Немного о дакриоцистите

Здравствуйте, Извините, у вас выходил гной коричневатого цвета(сукровица) из глазика после процедуры?
28.11.2017
Здравствуйте! Сразу после операции сукровица была. Так жалко детку было, когда врач через пару часов после операции на ребенке показывала, как массаж слезного мешка делать. Семь лет прошло, но, кажется, мы с первого дня после зондирования продолжали массаж. Поэтому обошлось без рецидивов. Еще две недели глазки продолжали немного гноиться. Но это уже наша особенность - долго не оперировались, и микрофлора стала устойчивой к большинству капель. Окулист по месту жительства нам просто капли заменила, и все прошло.
28.11.2017
Спасибо
28.11.2017
Ой,какой долгий путь. У моего сына был такой же диагноз. Месяц лечила каплями и массажем. Через месяц приехала в платную клинику, ребенка забрали и вернули мне без слез через 3 минуты. Он и не понял,что произошло. Сказали спасибо врачу,вызвали такси и уехали домой. Капали 5 дней ещё антибиотик. Гной и слезы прошли сразу после зондирования. Я очень рада,что не затягивала. В 2 месяца это прошло быстро и без последствий.
19.09.2017
А я начиталась историй, как все само прошло,и, к сожалению, не спешила. А государственная медицина очень нетороплива и неповоротлива.
20.09.2017
Это точно.
20.09.2017
Младшая у меня инвалид. Часть 4. Атрезия прямой кишки. Даже не ожидала