родила!!!!!
Теперь Анюточка, ты стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе, Анюта, уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо - ваш цветочек
Похожа на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Дочурку к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей дочь
И радует собой вас всех,
Пусть умнечкою будет доча
Здоровье, ум, веселый смех!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!
ааааааааааааааааааааааааааааа)))поздравляю))))))умняшенька)))как здорово!!!девульки мои сладкие активнячать началаи)))ну наконец то)))оооох,поздравляю от всей души!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! в День России!!! выходной!!! поздравляю!!! быстренько отойти Вам от операции, и за дело ))) растить дочь!
