Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Казань

родила!!!!!

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Теперь Анюточка, ты стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе, Анюта, уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо - ваш цветочек
Похожа на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Дочурку к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей дочь
И радует собой вас всех,
Пусть умнечкою будет доча
Здоровье, ум, веселый смех!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
Спасибо! Очень трогает))
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
спасибо)))
0
21.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Имя очень красивое выбрала доченьке!!! Молодец)))

0
21.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!! А после КС первые 2-3 дня тяжело, а потом все ок (со мной в палате лежала женщина, которой делали уже 3е КС , так она на 3и сутки уже домой хотела чтобы ее отпустили:))
0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
Спасибо)))) приятно читать теплые слова))))
0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

ааааааааааааааааааааааааааааа)))поздравляю))))))умняшенька)))как здорово!!!девульки мои сладкие активнячать началаи)))ну наконец то)))оооох,поздравляю от всей души!!

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
Аааааааааааааааа! Спасибо))))
0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
Спасибо! Я счастлива не смотря на боль)))
0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ухта

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! в День России!!! выходной!!! поздравляю!!! быстренько отойти Вам от операции, и за дело ))) растить дочь!

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
Спасибо))))
0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
поздравляю!!!!!!!ссчастья и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
спасибо)))
0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!:-)
0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань
Спасибо!
0
13.06.2012
привет всем!!! привет всем))))

Похожие записи