кто меня знал ,авка была такая
у нас все хорошо,
вес в 2 месяца 5900 был.рост 62 см)))
постянно срыгиваем (часто помненогу),спит доча днем мало! говорят надо нервопотологу показать! как у вас девочки? с кем общались отпишитесь!))))


кто меня знал ,авка была такая
у нас все хорошо,
вес в 2 месяца 5900 был.рост 62 см)))
постянно срыгиваем (часто помненогу),спит доча днем мало! говорят надо нервопотологу показать! как у вас девочки? с кем общались отпишитесь!))))


Хорошенькая такая! глазастенькая, в маму))))
Привет! Наконецто ты тут появилась))
Мы тоже срыгиваем. Недавно был период,когда прямо во время кормления срыгивал,потом опять кушал. Теперь все в норме, ттт. Это временно.
А насчет сна, мы тоже мало спим, познаем окружающий мир) играем. Это нормально, они же растут
Привет!! Давно тебя видно не было. Мы тоже днем почти не спим, но мне кажется почти все детки так, хочется им впечатлений новых, вот и не до сна. Зато ночью мы 10 часов спим, один раз кормимся даже не просыпаясь :)
привет у меня тоже часто срыгивает сынок , но набирает в весе нормально, так что в этом ничего страшного , они же маленькие еще))) раньше часто срыгивал сейчас все меньше и меньше, наверно это скоро прекратиться! дочка у вас красавица,ттт!!