Проблема в том, что мне поставили мягко говоря "не очень хороший" диагноз. Прописали лекарства, никак не совместимые с ГВ. Поставили перед выбором: либо лечусь и прекращаю ГВ (препараты сильные, заменить нельзя), либо язва желудка и тогда операция....
Сижу и плачу - с сегодня надо отлучать от груди и начинать пить лекарства, а как это сделать? Ребенку 1 год и 3 месяца, к груди привязана очень сильно....
Посоветуйте, как отлучали....