Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

температура

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет
Усталость и температура - признак болезни (первый), возможно простыла, обязательно подыши паром!!!! И проветри квартиру! Ни в коем случае не запускай!:)))Хотя надеюсь  - это все не так страшно..
0
11.11.2009
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
вот квартиру проветривать - это лучший способ )) оказывается, из-за того, что включили отопление, воздух в квартире становится очень сухим, и надо постоянно всё проветривать ) чем сейчас и занимаюсь )
0
11.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет
КОнечно , у нас всегда как отопление, так сухой воздух!:) Но лучше, когда будет ребеночек, купить увлажнитель воздуха, для ребенка это не менее важно, чем теплый вохдух!:)) да и вообще влажность надо поддерживать оптимальную, чтоб ребеночек спал спокойно и не мучился от жары:)
0
11.11.2009
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
я уже об этом задумываюсь )
0
11.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев
Милая Василиса, я насколько знаю, что температура у беременных 37* - это нормально (может быть я и ошибаюсь, нужно уточнить у врача) не расстраивайся, может быть это нормально - перезвони врачу и расскажи ситуацию и опиши свое самочувствие - она должна обязательно тебе сказать что это значит, может вообще не стоит волноваться - просто перетрудилась или же погода повлияла! Все будет пучком!image
0
10.11.2009
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
спасибо =) сегодня поговорила с врачом - действительно, нет поводов для волнений )))
0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
Ты не запускай, лечись, у меня тоже 37,3-37,4...Так я малинового варенья с чаем, пмедом и лимонами, в течение вечера попила, все прошло, сегодня буду закреплять результат))
0
11.11.2009
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
я чаем с молоком отпиваюсь ))
0
11.11.2009
непрофессионализм и бюрократия загадка

Похожие записи