добрый лисёнок учился рисовать разлив краску он расстроился и запачкал хвостик , оставил отпечатки на стене , но все же получилось красиво . Волшебного времени, добрых людей , и красочного настроения желает всем лис.
12.11.18.
добрый лисёнок учился рисовать разлив краску он расстроился и запачкал хвостик , оставил отпечатки на стене , но все же получилось красиво . Волшебного времени, добрых людей , и красочного настроения желает всем лис.
12.11.18.