Войти
Санкт-Петербург

Первый прикорм

Лучший ответ

Ижевск

Мы едим флёр альпин гречневую, кукурузную, овсяную. По аккуратнее с рисовой кашей, сначала пугали запорами, а теперь не рекомендуют из за того что рис при выращивании впитывает из почвы мышьяк. Почитайте про это, уж очень на рис ополчились в последнее время. Раз в неделю максимум давать. А я как то вообще теперь не хочу её покупать, да и запоры бывают.

0
03.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Светлана Андреевна , да это уже десятый рекламный пост за пару дней, не тратьте время))

0
03.10.2022
Ижевск

blondinka100iq, вот блин))) а я как раз несколько дней не заходила и пропустила все видимо)

0
03.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Светлана Андреевна , да они вобще атаковали уже бб своими кашами хайнц просто😁

0
03.10.2022
Атопический дерматит ??

Похожие записи