Войти
Жанна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.09.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
Первый прикорм

Первый прикорм у нас начался с каши. Гречневая и рисовая отлично зашли малышке, а вот с кукурузной что-то не вышла. Но недавно я попробовала дать кукурузную кашку Heinz, и ребёнок с удовольствием ее стал кушать.

В этой кашке мне нравится что она хорошо разводится, без комочков. И в ней не чувствуется горечи, как в кашке другой фирмы.

4
Санкт-Петербург
Атопический дерматит ??

В 4 месяца у ребёнка появилось маленькое пятнышко на ноге, показывала всем врачам - говорили «ничего страшного, пройдёт»

В 5 мес начали прикорм ( кабачок, тыква, яблоко, молочные каши) все было ок.

В 6 мес в Финляндии попробовали банки (яблоко, и пару ложек манго) + Финские подгузы. И начался ужас.

Под памперсом все красное,

6