Прошедший месяц для нас самый насыщенный!
Ярушка начал ползать сначала быстро-быстро по пластунски, теперь уже быстро на четвереньках.
Встает везде и всюду! В ходунках летает в любых направлениях:)) Любит в ходунах лезть к кухонным тумбам,
переживаю за пальчики...приедется заклеивать.
Садиться сам научился, ползет-ползет, сядет, отдохнет и дальше...
Сегодня сам начал делать ладушки! Ура!!!!
Все ждем первый зуб.....видимо сынок в меня, у меня первый появился в 9 месяцев.
Новая фишка - высовывает язык, долго так держит, когда балуется или очень доволен:)))
Едим гречневую кашку, до этого пюре из картошки ели пару недель. Пока это весь прикорм. Ну еще яблочко даю.
аха.просто с ложки))каши мы едим уже акуратненько.в начале так же было.а супчики еще текут на слюнявчик)).у нас неть зубоф еще)))но мы стараемся)))