Спасибо
Светлана
за пост о том, что нам положено получать бесплатные лекарства для наших малышей!
Вчера у педиатра попросила список и ознакомилась, конечно бедненький список. .
Бюджет Карелии, а тем более районов Карелии, не сравнить с бюджетом Москвы и МО.
Но я не растерялась и попросила выписать нам витамин Д бесплатно. Так что теперь только в аптеку надо сходить забрать.
Так что, мамочки, требуйте список у вашего педиатра! А то мы прав своих не знаем, а педиатры умалчивают и хранят эту тайну, как партизаны.
,
