Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Петрозаводск

Бесплатно витамин Д и лекарства детям до 3 лет!!!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск
а СНИЛС требовали (зеленое пенсионное) у нас только с ним дают
0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

врач не требовала. а в аптеку когда пойду захвачу на всякий случай...спасибо, что написала! 

Кстати, Катя, а ты какие лекарства брала в Птз? ваш список думаю получше, чем в Чалне. Нурофен вроде там есть,вконтакте я видела мамочка из Птз писала.

0
03.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск
у нас врачиха требовала!!!! у каждой пол-ки свои законы!!! Я пока не брала( у нас соседка отоварилась!!!!) снилс на ребенка нужен
0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

они в сам рецепт вписывают только мед.полис ребенка...

а СНИЛС надо нам сделать малышу, на будущее..пригодится! или вдруг в след.раз попросят!  

0
04.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У меня СНИЛС на ребенка сразу спросили. Завели какую-то карту на бесплатные лекарства, только мы пока не пользовались данной привилегией. В 2008-2010 в Птз нам про бесплатные лекарства вообщи никто ничего не говорил.

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень рада, что моя писанина оказалась полезной 

Мы не знаем своих прав, и нас ни кто не спешит с ними знакомить! Поликлиника в том числе.

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

полезная Света не то слово!!! я еще в одноклассниках написала об этом, чтоб люди знали!!! в двух больших группах.  очень многие пишут, что впервые слышат об этом!!!

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Интересно почему врачи то молчат(( какая им разница, это же деньги из бюджета.

0
03.04.2013
8 месяцев! 9 месяцев 5 дней

Похожие записи