Войти
Мама девочки (4 года) Вологда

Добро пожаловать к нам в дневничок!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Обе красотульки!!!
А я и двое моих сыновей блондины от природы image. так же люблю машины,раньше когда второго сына не было ещё чуть ли не жила в ней.
0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

Спасибо Светочка:)

я сама не представляю себя без колес, все смеются надо мной, а я кайфую реально, кайфую за рулем:)))

0
06.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Вот и я отдыхаю когда сажусь в машину,никакого напрежения, просто отдыхаю пусть пробки ,идиоты на дорогах,да бесят,но..но..но....машина для меня это всё!!!!!!
0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
у нас таких пробок, как у вас нет, и весь город можно пересечь за 30-40 минут максимум:) поэтому обожаю в субботу вечером сесть в машину и по городу кататься, слушаю какое-нить радио, или диск:)))))) так хорошо думается!!!
0
06.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Это да хорошо когда пробок нет, мне до мамы ехать 10-15мин без пробок,а с пробками это минимум 40мин максимум аж до 2ч. У тебя видишь время есть по вх кататься, я всегда с семьёй и нет времени на это. Рнаьше каталась душу отводила стресс снимала.
0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
ага, я наслаждаюсь свободой по выхам:)
0
06.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Баку

Привет!!! Я тоже тааак люблю сплавить детей к бабушкам))) Только они недолго их выдерживают, слишком уж хулигинистые у меня мальчишкиimage

Рада познакомиться)))

0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

взаимно:))) привет!

а мои с руками отрывают, бывает даже в пятницу дед уже с обеда названивает, я катю вечером заберу ведь, да???? я делаю вид, что ломаюсь, ну говорю, хочешь забирай конечно же:)))))))

они скучают безумно неделю, так что выхи из законные дни:)

0
06.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Баку
Классно, мои просто еще слишком молодые,мне так кажется, еще заняты своими развлечениями. Но,когда прошу о помощи,то это без проблем,конечно)))
0
07.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
а мои разлекают вместе с ней:))) и в гости ходят вместе и гулять:)))
0
07.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

С прошедшим Днём Варенья младшую блондинку!!!

0
22.03.2012
Мама девочки (20 лет) Вологда

спасибо Тальночка:)

0
23.03.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Заинск
Привет,моей красавице тоже 5 лет, она  любит рисовать, пазлы, и не в какую не хочит учить буквы
0
26.03.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
привет:))) вот и мы ни в какую, зато пишет свое имя:)))
0
26.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
image
0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
image
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск
Привет будем знакомы
0
16.03.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
привет:))) будем:)
0
16.03.2011
ПомЕнялась:) С РОЖДЕСТВОМ:)

Похожие записи