в том месяце эти дни прошли просто супер, жорик не приходил, а в этом блин ужас, какой-то сладкого хочется сил нет...вчера рылась в своих закладках и нарыла морковно-апельсиновый тортик...он уже в холодильнике, завтра буду утолять свой дикой "голод по сладкому"...


рецептик:
3 средние морковки трем на мелкой терке
в измельчителе я взбила 3 яйца, 3 ст ложки муки, чуть меньше ст. ложки ванильного сахара и цедру одного апельсина, чайная ложка разрыхлителя...смешала с натертой морковкой, включила духовку на 150-180 градусов, полученную смесь вылила в силиконовую форму, и в духовку минут на 30-40 готовность проверяем спичкой:)))
пока он готовится в измельчитель кинула мякоть апельсина и чайную ложку сгушенки, как она у меня дома оказалась%))))
когда тортик приготовится, остужаем его, разрезаем пополам мажем нижний слой апельсинчиком кладем верхний и тоже мажем апельсинчиком, я мазала от души...посыпаем чуть-чуть орешками и все в холодильник...надеюсь будет очень вкусно:)