Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

буду ныть

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ванильный сахар можно чем-то заменить?) и..у меня нет сгусченки (( и не будет((  можно сливки?))

0
06.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

Сонь, его можно простым сахарным песком заменить и сгущенку тоже:)

0
07.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Во, я уже приготовила по твоему рецепту)))) Только намазала белым шоколадом )

0
07.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

ммммм...вкуснятина должна получиться:)

0
07.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Я жду!!! Он в холодильнике остывает)) спасибо за рецептик))

0
07.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

не за что, я теперь знаю куда девать морковку, которую мама на даче вырастила:))))

0
07.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

Сонь, как твой тортик удался???

0
08.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Вкусно)) только получилось чт я ела сам торт а остальные сьели белый шоколад сверху с орехами...))))

0
08.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

у меня Котя так же, верхушку съела, и спрашивает, а коржик из чего такой вкусный???? я говорю из морковки....она сразу ой!!! не хочу больше:)))

0
08.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Вот...тоже самое.. пока не сказала из чего муж ел...

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

машка!!! ну ты че????? ты посчитай сколько там каллорийто!!! вот посчитай!!! это ж ужас!!!! не разочаровывай меня!-ты обратно наберешь все, что такими силами сбросила!!!!

0
07.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

сама же и посчитала:))) сегодня даже рецепт девочкам писала всем понравился:)))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ахренеть выглядит. Он явно должен быть сочным. Делись инфой

0
07.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

Маш, он получился очень вкусным, и апельсинчик прям такую пикантность придает, что не сразу и поймешь, что сами коржи из морковки сделаны:))))

0
08.12.2011
два гулящих когда ломается сантехника...

Похожие записи