Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

два гулящих

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

давай детка!!!!

в ряды к нам Фирузка поступила...морально оказываю поддержку по телефону))) ломка от нехватки сладкого у нее)))

0
05.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

весам полный байкот, так что в течение недели можешь даже не спрашивать "сколько на них меня":)))) взвешивание строго раз в неделю в воскресенье с утра!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

)))) ладно, но ты давай пожестче к себе...а то это не кило гулящие, а ты))) пьюще-гуляще-обжора))))

0
05.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

сама же знаешь, что долго не протянешь в ежовых рукавицах, а послабоны очень негативно действуют...покачала наконец-то пресс, сделала замеры себя любимой, теперь не только о потерянных кг буду писать, но и о см:)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

ну наконец0то!!!!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Держись!

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

"Последний путь, он долгий самый"

0
07.12.2011
хотела поскакать на скакалке... буду ныть

Похожие записи