килограмма задолбали....ррррррррррррр. прям на вшивость испытывают, сдамся или нет....а хрен им.я всё так же в строю!!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вологда
давай детка!!!!
в ряды к нам Фирузка поступила...морально оказываю поддержку по телефону))) ломка от нехватки сладкого у нее)))
0
05.12.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Вологда
весам полный байкот, так что в течение недели можешь даже не спрашивать "сколько на них меня":)))) взвешивание строго раз в неделю в воскресенье с утра!
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вологда
)))) ладно, но ты давай пожестче к себе...а то это не кило гулящие, а ты))) пьюще-гуляще-обжора))))
0
05.12.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Вологда
сама же знаешь, что долго не протянешь в ежовых рукавицах, а послабоны очень негативно действуют...покачала наконец-то пресс, сделала замеры себя любимой, теперь не только о потерянных кг буду писать, но и о см:)
0
05.12.2011
Ответить
