а не то меня аж распирает:)))
вчера моя любимая девочка приехала
lena-tuchka~в Питере~ и она такая.......ммммм...:) не даром же у меня теперь даже на телефоне стоит на нее Баста"Детка ты просто космос" улёт полнейший, вернется в Питер обратно думаю похвастается сменой имиджа, это что-тооооо:)))))))))) уууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!