Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

я нашла замену Eclat от Lanvin

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

раньше обожала дольче)))сегодня в летуале их свекрови купила)))

0
30.12.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

а я всегда думала, что у дольче все сладкое и приторное:))) а нет:)

0
30.12.2011
поделюсь.. Ёлка

Похожие записи