Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

аж поплохело...

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я сначала тоже думала, что все вдруг резко заБ. А это оказалось значок Онлайн.... 

Ой, а сейчас всё как раньше....

0
12.02.2012
Мама девочки (20 лет) Вологда

а у меня ничего не изменилось:)

0
13.02.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А сейчас и у меня такое солнышко... 

0
13.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

блина, у меня тоже на счет этого страх, а вдруг бах и третий.....я наверно повешусь))))

0
12.02.2012
Мама девочки (20 лет) Вологда

 я боюсь одна, я не боюсь и за вторым и за третьим, главное чтобы рядом был надежный и ответсвенный, ну и конечно любимый и любящий:)))

0
13.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а я и с мужем боюсь. нам хватит, теперь только вперед. отсижу дома и работать. 

0
13.02.2012
Доброволка! хочется Цезаря, как в ресторане...

Похожие записи