мы последнее время с Тучкой много говорили о том, что я Б, то ей сны снятся, то у меня мажет и тянет (я НЕ БуруНдук 100% -всё проверено), а тут еще и ББ против меня ну зачем значок онлайн теперь тут
...мне аж дурно стало на секунду
Мама девочки (5 лет)
Вологда
аж поплохело...
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Я сначала тоже думала, что все вдруг резко заБ. А это оказалось значок Онлайн....
Ой, а сейчас всё как раньше....
0
12.02.2012
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
А сейчас и у меня такое солнышко...
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
блина, у меня тоже на счет этого страх, а вдруг бах и третий.....я наверно повешусь))))
0
12.02.2012
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Вологда
я боюсь одна, я не боюсь и за вторым и за третьим, главное чтобы рядом был надежный и ответсвенный, ну и конечно любимый и любящий:)))
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
а я и с мужем боюсь. нам хватит, теперь только вперед. отсижу дома и работать.
0
13.02.2012
Ответить