~`Мария`~ Вологда *** Из-за не выплаканных слёз, плачет всё тело.... как сильно сказано Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЛетНяя Воронеж оч метко сказано! абсолютно согласна! 0 18.12.2009 Ответить разминка для ума:) Предновогодняя лихорадка!!! Похожие записи Нет покоя душе моей... Упали с высока(((( Узнали пол ребёнка🥰 У моего малыша остановилось сердечко Наболело!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027