Сделала сегодня одно хорошее дело, съездила за подарками, купила пока не всем...жесть скажу я вам, в центре пробка, благо машинка маленькая приткнулась. Пошла....
Цены кусаются...символ года, за даже маленькую пиздюльку, простите меня за мой французский...стоит огого....ладно думаю, новый год раз в год...гулять так гулять.....накупила....показывать не буду, а то тут шпионы есть:)))