Войти
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

мечта:)

Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

Это должно быть заложено природой

0
24.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

А ещё ежедневными массажами, масками, порциями силикона  и тд и тп

0
24.09.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

Да и много много денег

0
24.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

угу

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

много по ваше сколько????

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

силикон-то где увидели????? а уход за телом должен быть у любой женщины и дэвушки:)))

0
24.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

уход обязательно должен быть! никто не спорит.. я говорю про профессиональное вмешательство) а силикон в сиськах

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

неа не согласна, это тренажеры:)))) ну если бы ей от природы достались "уши спаниэльки" то тренажеры были бы бессильны, а так грудь мона поддтянуть и без силикона, главное хотеть:)

0
24.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

ну да.. у всех моделей тренажеры =))

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Наташ, на фотке понятно дело девушка модель, но не из тех, т ходит одежду рекламирует, это скорее для рекламы бодибилдинга:))))) А насчет тренажеров, дак они доступны и нам "смертным"%)

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

http://www.babyblog.ru/com/hudeem/435894

вот тут можно почитать%)

0
24.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

ой да что читать)

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

почему природой-то это сила воли + характер:))))

0
24.09.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

Да нет если у меня нет такой попы в оттопырку и 5 размера бюста то никакая сила воли не поможет

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

ну во первых там грудь не пятого размера:)))) а попку накачать в тренажерке мона:)))))

0
24.09.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

Желаю УДАЧИ

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

спасиб:)

0
24.09.2009
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Вот это мечта!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!! даже грамматику забыла  image 

Я б сама такой стала, у мужа бы челюсть отвалилась напрочь))))

Можно взять эту картинку за идеал для себя?

0
09.11.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

можно конечно, я сама стырила у Маруськи:))))

думаю, не зря же я в тренажерный зал хожу, надо лепить из себя такое чудо:)))

0
10.11.2009
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Дааааа...... Это сказка))))

0
10.11.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

реальная, вот что важно:))) правда на формирования такого тела уйдет может даже не год....но я думаю, чтобы у любимого челюсть отвалилась, это того стоит:)))

0
10.11.2009
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

угу.......

0
10.11.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

кстати как мумие? дает результаты? я твой пост даже в закладках сохраниела.ю

0
26.11.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Марьян, мумиё только начала, в декабре отпишусь:))))за 1,5 месяца результат хоть какой-нить должен быть:)

0
26.11.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

скоро будем еще лучше))) только сиськи такие где бы взять?

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Будем-то будем, это однозначно, просто заходя в дневник видишь к чему стремишься:))))

Кстати грудь качается, у меня например изменяется форма от упражнений с ганталями:)))))

0
24.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

форма мышцы-да, меняется. но вот именно с самими висюльками-то кроме пластики ничего не сделаешь((( если они висюльки уже

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

ну тех женщин у которых висюльки можно только пожалеть...........и помочь материально.....

0
24.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

у меня близко к тому((

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

удели внимание упражнениям для груди.....мне тож, когда Кэт еще и года не было, думалось пипец груди, большая до пупа (я образно, она постоянно на ней висела, как пустышку сосала) растяжки еще со школы во время беременности и ГВ вообще куча......но щас намного лучше стало всего-то месяц прошел....а в лифе вообще глаз не отвесть:))))

0
24.09.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

тааак, понятно. будем над этим работать))) спасибо

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

не за что дорогая%)

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

а вообще грудь у каждого своя, фотка мне нра не грудью, а рельефностью тела:)))))

0
24.09.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Маш,не смогла промолчать!я в шоке от комментов,все до одной "обосрали" девченку!Все уперлись в силикон!Тело -супер!К такому стремиться не грех!А что в силиконе плохого не пойму?Я себе на будущее планирую подарок сделать,если муж сам не додумается!)))))

0
27.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Юльчик, мне тож она безумно нравиться, я даж не смотрела, что у нее где-то там силикон......мне рельеф очень нравиться, просто безумно, это столько работы......а если девушка изменяет в себе что-то при помощи пластической хирургии, значит, просто выхода не было другого......и если она после этого будет самым счастливым человечком на земле, я только за!!!!!

0
29.09.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Причем тут силикон?Просто завидуют))))

0
29.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Юль, я тож в какой-то степени ей завидую.....но я приближаюсь к своей мечте, маленькими такими шажками:))) но иду:)))

0
29.09.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Ну зависть разная бывает!Есть злая и грубая,а есть добрая!Я например восхищаюсь красивыми людьми или людьми ,которые в жизни достигли чего то большего,чем я.А некоторые таких людей не любят,так как в их свете,сами выглядят малопривликательными.Ну и Бог с ними!Тело супер!

0
29.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

мы с тобой значит добрые завистницы:))))

0
30.09.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Ага!)))))

0
01.10.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

с моими расстяжками мне такого никогда не достичь... аж плакать хочектся

0
26.11.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Марьян, я спец у тренера спросила, если всё в растяжках, мона красивую фигурку накачать, он сказал, что ничего невозможного нет, да сама ты вряд ли сможешь, а вот если тебе помогут, то да!

0
26.11.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

Мария... ты не видела моих... по моему мне ничего не поможет.(((

 

0
26.11.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

я представляю, у меня и у подружек есть и у мамы у моей животик в растяжках....на примере сказать ничего не могу, никто усердно не занимается......

0
26.11.2009

по меньше бы силикончика и ништяг!))))))))))

0
24.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

 тренажерами можно и без силикона обойтись....главное желание:)))))

0
25.09.2009

можно.но я про конкретное фото.когд силико-это видно.

0
25.09.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

я это фото для наглядности для себя выставила.....рельефность тела, животика нравиться смотришь и понимаешь вот , что будет в конце если не заброшу спорт зал, мои любимые тренажеры и перестану жрать вредности всякие:)

0
25.09.2009

И я, и я, такую мечту хочу! Вернее хочу быть такой. Вот рожу и обязательно буду! Мне сейчас так жалко, что когда я весила 64 кг и считала себя толстой, распустила себя и както незаметно поправилась-снасала на 3 кг, потом ещё на 5, и т.д. и т.п. Всё думала-вот сейчас это съем, а потом похудею...Эх!

0
09.12.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

я себе в 60 тоже толстой такой казалась жуть....вот мы дурочки были:))))) ну ничего всё вернем, всё востановим:)

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

сила-воли+характер:))) тренажеры творят чудеса поверь мне%)))

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

да наплевать естественное или нет.....главное тело, его рельефностьimage

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

дык с из статьи про это  и была успешно свиствута)

0
16.12.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
хорошо хоть ниже оценила:)))) такой груди все равно не будет, а вот всё остальное, это зависит от моего настроя, а он боевой:))))
0
27.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Я тож за естественность.....и мне лично не кажется, что у нее где-то что-то резиновое:)))) если есть чё качать, то тренажерный зал - это сила......только надо запастись терпением.

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

дак у тех кто качается так и есть:))))плюс хороший бюстик:))))) у нас есть тренер девочка, нерожавшая еще, учавствует в соревнованиях....у нее такая же....может только чуть меньше размер:))))

0
28.10.2009

Это конечно фотошоп.НО помечтать можно, авось и реальностью станет.image

0
27.10.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

это не фотошоп - это бодибилдинг:)))

0
27.10.2009

да ну, помоему ужасно...

0
08.02.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

ну на вкус и цвет, как известно товарищей нет%)))))

0
08.02.2010

ну это да)

0
08.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

живот -- ммммммммммммммммммммм.

0
21.10.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

ага и я кайфую:))))

0
21.10.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

О да)))

0
28.10.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

эх, скорей бы:))))

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Марусь ты права.....эта девочка из твоего поста, которые поставили мои мозги в нужном направление, еще раз тебя за это благодарю....image

0
27.10.2009
Предновогодняя лихорадка!!! Подарок на НГ:) с любовью:)

Похожие записи