клевый подарок!!!!!!!!!!!!!а про вопрос вот что....искала везде!!!ответила там где вы беседовали с ксю...про воду лишнюю..вообщем повторюсь, я скинула сразу после родов 10, за 5-6месяцев оставшиеся 7. а насчет воды и жыра хотела бы поподробнее..например сколько и как давно ты занимаешься?? м? сидишь на -60?
0
17.12.2009
Ответить
Танюш, я тебе там же и написала, я системы стараюсь придерживаться, но не 100%, хотя может и зря, я подумаю над этим вопросом после НГ, пока меня всё устраивает, вес стабильно идет вниз!:)))
0
17.12.2009
Ответить
