~`Мария`~ Вологда Ржака:) Дочь фоткала:) красотка моя:) утро 1 января:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Вологда изображала маму, наверное на последней))))) 0 11.01.2010 Ответить ~`Мария`~ Вологда у нее фотки такого же качества как и у тя:))))) хз кого она изображала:))) меня рядом небыло:)))) отсыпалась после НГ наверное:) 0 11.01.2010 Ответить АлЁнушка Самара Удалась новогодняя ночь-))) 0 11.01.2010 Ответить ~`Мария`~ Вологда ага:) очень даже удалась:) 0 11.01.2010 Ответить Подарок на НГ:) с любовью:) Солнышку в НГ было веселее всех:) Похожие записи Ржака:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027