Сегодня замечательный день:))))
на Нг мы всем департаментом получили письма счастья....расстроились.....а щас принесли второе письмо счастья:))))
предложили должность на госслужбе:) как же я рада:)
теперь буду работать с чистой совестью, что это все не зря:)))