Войти
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Девочки, а вы Гадаете????

АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара

Я уже себе нагадала-мужчину своей мечты(извените за тафтологию).Любимое гадание было- на листочках пишешь мужские имена и ложишь под подушку. С утра просыпаешься - и выбираешь имя суженного.

Еще топили воск и выливали в блюдце, по фигуркам предсказывая свое будущее.

 Также брали газету , комкали, затем ложили на блюдце и поджигали. Зажигали свечи и по тени  от згаревшей газеты, так же предсказывали будущее на этот год

0
18.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

ты чё реально из-под подушки имя мужа достала?????

0
18.01.2010
АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара
ДА, да...-)))
0
19.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

прикольно:) я тоже вроде успела на раздачу желаний:))) посмотрим сбудутся ли:)))

0
19.01.2010
АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара

НУжно верить всегда и надеяться, счастье есть- его не может не быть-)))

0
19.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

только и делаю, что живу надеждой:))) и верю в лучшее:))) и верю, что счастье моё придет:))))

0
19.01.2010
АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара

Умница! Так и нужно!-))) Придет обязательно. Я встретила любимого в 27 лет(уже и нечаяла)столько было разочарований в жизни-(((,А потом все так стремительно закружилось- через 1,5 г-свадьба, потом сынишка.... Так что верь и надейся, но и не раслабляйся, одной верой сдесь не обойдешься- (на10 девченок по статистике 9 ребят) , а сейчас и того меньше(мельчают мужики), так что если увидела ЕГО -действуй!

0
19.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Алён, как птицы феникс....сгорам до тла и опять возраждаемся:)))))) но хочу чтобы ОН действовал.....надоело делать самой первый шаг, хотя понимаю, что мужикам еще страшнее, чем нам:))) но я ему чуточку помогу обещаю:))))

0
19.01.2010
Маруся
Настёна, 16 лет Москва

Сама нет, я пару раз к тете-гадалке ходила. А вообще, говорят, что самый простой и наиболее точный способ-это маятник.

0
18.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Маш, маятник над чем-то держат????? расскажи если мона по подробнее:)

0
18.01.2010
Маруся
Настёна, 16 лет Москва

Должна быть ниточка длинной примерно от Вашего запястия до локтя. На конце должен быть либо спец. маятник, либо его заменяющий. Я брала гаечку, и продевала через нее нить.

Затем берете лист обычный белый чистый А4 , ставите на него локоть, в пальцах держите нить.

Кладете гаечку на лист, мысленно задаете вопрос, на который можно ответить да или нет. И с этим вопросом в голове медленно поднимаете за ниточку гаечку. От того, как она начнет раскачиваться, зависит Ваш ответ. Если право-лево значит нет. если вперед-назад значит да. Может еще по кругу кататься, значит что то неопределенное.

p/s/ Удивительно, но если лист А4 разлелить на 4 квадратика, и на них нарисовать стрелочки, т.е. на одном стрелочка смотрящая вправо, на другом, смотрящая ввекрх, на третьем в виде спирали, и т.д. То держа маятник над определенным участком над такой нарисованной стрелочке, он начинает качаться подобясь ее направлению. Попробуйте. Это интересно. Если что то непонятно написала, спрашивайте)

0
18.01.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

я всё поняла спасибки большое....будет чем сеня вечером себя развлечь:)

0
18.01.2010
Уря................. Не могу зайти!

Похожие записи