Войти
~`Мария`~
43 года Вологда, Россия
На сайте с 17.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
0
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Вологда
пятый день почти закончился...

а впереди шестой и ВОДНЫЙ, потом на Дюкана и буду отчет раз в неделю писать:)

*не буду каждый день засорять эфир

вывод на сегодня, а уже так хорошо и кушать совсем совсем не хочется!!!

а завтра у меня будут печенные яблочки с ванилином, корицей и щепоткой мускатного орешка, а еще девочки у нас 12 ноября 170 ЛЕТ СБЕРБАНКУ, и коллеги на завтра заказали 3 ПИРОГА, пипец конечно, чувствую будет веселый у меня обед:))) я планирую от диеты не отступать даже ради такого повода, что я пирогов не ела что ли:)

 

7
Мама девочки (20 лет) Вологда
пароварка для газовой плиты...

девочки вопрос у кого нибудь есть такая, как она вообще, БЫСТРО ЛИ ТАМ ЕДА ГОТОВИТЬСЯ, насчет вкусно или не вкусно не спрашиваю:) стоит или не стоит даже деньги тратить, электрическую не хочу, хочу кастрюльку с водой на газ:))))

image

Мама девочки (20 лет) Вологда
курочка и четвертый день

я знала, что станет легче, прям сытая целый день хожу...на сладкое правда страшно тянет....поэтому взавтрашний овощной салат все таки добавлю черри:))))

взвешиваться буду в воскресенье, не хочу каждое утро прыгать на весы:((( да и в субботу будет очень ответственный ВОДНЫЙ ДЕНЬ, только минералка без газов:) а впереди два овощных дня...овощами затарилась....пошла на завтра стругать салатик:)))

Мама девочки (20 лет) Вологда
3 из 7

Третий день диеты самый сложный блин...хотца опустить руки нажраться всякого вкусного и неполезного....а нет фигушки, знаю, что надо перетерпеть, ну и пусть животик надулся...конечно надуется, если его в первый день почти не кормить, а потом тремя маленькими картошенками и кефиром побаловать, а на следующий день только творог и кефир, вот сегодня с утра думала, кайф...овощи мона, нарезала китайской капусты, помидорок черри (блин сладкого хотца скоро эти дни придут и думаю, чтобы не сорваться сахарочка из помидорок получить) еще дольку болгарского перчика и капельку оливкового масла, чтобы кожа тоже витаминок получила:)))) ну возраст сами понимаете, в двадцать девять худеть -- это вам не в двадцать:))) с утра в сухомятку этот салат трескала, и думала про себя ну и гадость и чего дура радовалась....в обед если честно даже не очень-то его и хотелось, но думаю НАДО!!! а то в животе урчит....в это время рядом стоял кефирчик, думаю дайка я туда его налью...будь что будет и о чудо.....девочки такая вкуснятина получилась....мммммммммммммм:)))) никакого майонеза нафиг не надо:)))

сижу пью чай...скорей бы уже спать...завтра курочка:))))

Мама девочки (20 лет) Вологда
аааааа....

первый день пошел, голова болит, жрать охота, но я держусь!!!!

плохо, что первый день диеты был таким:( вышла из дому в начале 10 и вернусь уже было 6 вечера, благо с собой был кефир с сибирской клечаткой немного спасло дело, даже в магазине, когда Коте покупала булочку и сок, ребенок тоже получается только завтракала, я не сорвалась не купила себе ничего:)))) впереди еще неделя выдержки и стойкости!!!!ух...

 

 

Мама девочки (20 лет) Вологда
"ВИШЕНКА"
чувствует, что ее скоро заменят, и опачки начала ломаться, отказали тормоза....вообще, их нет, поняла я это когда поехала на стиржку, блага время было ранне еще даже 8 утра не было, машин почти не было....когда я поняла, что тормозов нет, ехала до автосервиса 20 км/ч:) адреналинчика словила...вот жду когда вернуть мою малышку, я ее люблю очень!!! 
3
Мама девочки (20 лет) Вологда
как белка в колесе...

с ремонтом вроде развязалась, ну основное, по мелочам-то еще много надо + гардеробную еще даже не начинали делать, дак тут еще новая программа на работе, эта неделя без выходных+ночная смена была...Тучкин приезжает завтра, а я даже не знаю, как найти время чтобы встретится:(

С Катюшкой стали ходить в "школу", сама изъявила желание, я не против пусть ходит, только у нее чтение хромает...

пишу ей слова по слогам СО-Ба-КА...читает:

- СО

- БА

- КА, спрашиваю, какое слово получилось, пожимает в отчет плечами:))) говорю читай еще раз...читает медленно проговаривая...ну говорю, что получилось...тишина...дак говорю читай побыстрее слога-то...читает, ну говорю, дак какое слово....КОРОВА говорит, я чуть со стулика не упала:)))))

а еще загорелась мечтой, надеюсь, что все получится....хочу его...а то смотрю на свой бюджет и уходят деньги на ерунду на какую-то, а тут хоть в дело пойдут, прправда этого красавца ждать до марта придется, но я готова))))

image

 

 

5
Мама девочки (20 лет) Вологда
сижу на системном блоке....

но я счастлива, я дома:)))) самое ужасное впереди, все достать и разложить, только куда разложить? гардеробная еще не готова:( будем пока пихать в один шкаф и комодик)))

ну а теперь все по порядку...в начале лета, я затеяла ремонт, планировалось,все сделать максимум за месяц, папа как раз пошел в отпуск, т.е. что предполагалось делать своими силами, а для чего-то нанимать мастеров. Началось вроде все хорошо...стены от обоев обдирала сама, папа ломал кухню и ванную)))) затем мы стали искать мастеров для того чтобы сделать ванную (это было на совести папы), а я в контакте познакомилась с МЧ, который пообещал сделать кухню (скажу по секрету, я в него втюхалась, ноги подкашивались,сердце бешено колотилось, улыбка дурацкая на лице, все признаки короче)потихоньку завертелось короче...мальчишки, которые обещали сделать ванную за неделю все затянулось на две+косяки, в итоге папа их выгнал при этом не заплатив почти ничего....сам доделывал...время шло тянулось, параллельно наняли девушку, которая должна была выровнять стены и оклеить....этой барышне вообще ничего не заплатили, благодаря ей, новые двери перестали закрываться+сами еще за ней косяки доделывали:((( эх....сделали, но время-то идет месяц пролетел незаметно почти, у папы отпуск закончился, а ремонт-то в разгаре самом.....а я в это время летала на крыльях любви, верила ....ждала....и новую кухню в том числе.....а он, как-то плохо подошел к этому вопросу, обещал...обещал...обещал.....эх....заказали потолки натяжные, а люстр в вологде таких какие мне надо нет:((( пошла заказывать, месяц говорят будете ждать, буду говорю:(((( уже потихоньку привыкаю к родительской квартире....к тому, что приходится спать опять с дочей, даже нравиться стало что ли:))))))

через две недели звонят из магазина с люстрами грят пришло все....ёпт, на радостях несусь забираю, привожу домой довольная, как слон.....единственные люди, которые сделали свою работу хорошо, это были парни, которые натягивали потолки, пришли сделали все убрали ушли, супер......

ну вот вроде уже все близится к концу, а кухни все нет и нет, меня кормят завтраками....а я как замбированная, верю и жду:))))

19 августа вместо 7 ее наконец-то привозят, устанавливают, 4 дня, проебывают заглушку от вытяжки, не привозят стол для кухни, его до сих пор так и нет,и мой "возлюбленный" сука растворился вместе с ним%)))))

остались вообще мелочи мелочи:))) прикрутить всякую мелочь в ванной....и что вы думаете, я тыкаю пальчиком куда надо присверлить мыльницу, папа без задней мысли сверлит и попадает в трубу с горячей водой....мля......

благо пришлось вытащить только одну плитку и спаять трубы, обошлись малой кровью, но + еще две недели не дома.

затем день переезда перенесся еще на две недельки, т.к. мы катались в ярик....

я все всершилось и я дома. ура:))))

 

Мама девочки (20 лет) Вологда
Очень по вам скучаю!
Привет мои хорошие. еще немного и мы вернемся домой, где будет нормальный Инет. у нас грандиозный ремонт. будет все новое, абсолютно, за исключением пары вещей. я так рада, но это так муторно. а жизнь с родителями...я даже в деревню на Выхи не езжу. даю отдых себе наверное в первую очередь чтобы не сорваться на неделе. многие поймут, что две хозяйки в доме это капец:) Прошу прощение, что многих не Смогла поздравить с днем их рождения или их малышей. поздравляю и желаю всего самого самого:)
7
Катя Сергеевна
20 лет 3 месяца