Войти
~`Мария`~
43 года Вологда, Россия
На сайте с 17.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
0
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Вологда
ОТЧЁТ НОМЕР ТУ:)

С УТРА 71,300 (изначальный вес 76,400-пока -5,100)...КОСЯЧИЛА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, да было дело, в среду роллы, а вчера это Ж, лучши бы я не ходила отмечать 170 лет сберу...короче там был накрыты столы, фуршетный зал...а на столах было ПИРОГИ-хачипури, беляши...беееее, в пирогах салатики, холодец, жаренная курица чем-то овощным нафаршированная, картошка чем-то тоже нашпигованная, рыба красная...соленая, короче те кто пили были благодарны таким закускам, а то же не пила...я ведь себя знаю, выпей стопочку, дак во мне такой жорик проснется, короче я пила морс, ела холодец и рыбу....а все такое соленое, короче весь морс во мне и остался:))))

Но я не расстраиваюсь и не паникую и ни в коем случае не опускаю руки, пути назад точно не будет, ну пусть привес ну и ладно, нельзя же так стремительно худеть, надо коже дать время на подтяжку....))))

пы.сы. пошла искать Катино маленькое одеяло и надо уже начинать качать пресс, ведь всю неделю филоню....ленивец млин:(

6
Мама девочки (20 лет) Вологда
СЛАДКОМУ МАЛЬЧИКУ...

ДВА ГОДИКА...МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ, я ему уже сказала, что я уму желаю, а он меня в ответ только папой, да бабушкой называл:)))))

image

он солнце, мое далеко от нас сейчас, но мы с Катюней решили все равно отметить Кимуськино день рождение и сходили и отметили:))))

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, НАШ СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК!!!!

Мама девочки (20 лет) Вологда
первый раз...

после солярия, я сразу же имею легкий оттенок загара, вот сижу и думаю, либо это масло для загара, либо хорошие лампы:)))

пы.сы. в воскресенье будет отчетик!!!

всю неделю придерживаюсь белковой диеты, мяско со специями +2 кг вернулись(т.е. в начале недели было 72,400), ну с другой стороны -6 за предыдущую неделю это много:((( ну и ладно, главное не опускать руки и дальше продолжать.., правда в среду ходила кушала роллы, немного:))) и даже на утро был отвесик....72 ровно) и я весь следующий день пила ряженку.....ммммм....вот самая вкусная вкуснятина, не то что ваш био баланс:))))

 

3
Мама девочки (20 лет) Вологда
ЛОЗУНГ

НА БЛИЖАЙЩИЕ 7 НЕДЕЛЬ!!!

Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! (с)

Мама девочки (20 лет) Вологда
ОТЧЁТ:)

Девочки, я конечно ждала результата, но не такого....

 

Мама девочки (20 лет) Вологда
:)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Мама девочки (20 лет) Вологда
ТРАНЖИРА

ЭХ....поехала сегодня искать зеркало в прихожую и обувницу, все нашла в воскресенье съездим с папой купим, на своей не увезти:))) и на радостях, что нашла наконец-то и не придется весь город объезжать, пошла дальше по магазину гулять и там накупила всякой  кухонной утвари. довольная с огромным пакетом вышла из магазина и поехала по направлению к дому, еду мимо магазина с нижним бельем, я тут в Вологде такой магазинчик нарыла....ммммм.....и думаю, ну заеду посмотреть, вдруг поступление новое было, посмотрю только и всё....ага и всё....-2200....зато наконец-то нашла белый лиф, он сел как влитой пы.сы. объем взяла 70, недели три назад покупала там объем был 75,дорогущий зараза я никогда штуку за бюстик не отдавала не видела смысла, теперь понимаю почему они так дорого стоят:)))), а розовый в довесок:))))

image

а еще на завтра купила мясо мидий и крабов, поскорей бы же завтра:)

Мама девочки (20 лет) Вологда
Четыре часа...
полет нормальный:) водный день проходит хорошо, есть не охота, охота спать:)
Мама девочки (20 лет) Вологда
пироги в топку:)

ни кусочка не съела, свои три положенных большущих куска положила на тарелочку в пакетик и отдала маме, чтобы они вечером в деревне чаю попили:)))

ой, девочки завтра ВОДНЫЙ день, сегодня пойду отплясывать, чтобы побольше кэгэшек ушло....в воскресенье отчитаюсь о потере своих ненавистных лишних:))) думаю результат должен порадовать:))

чет я тут ночью пока спала, подумала, что на Дюкана не буду садиться, что вот прям села и следую ей?

я вчера на сайте с этой диетой построила график веса к которому стремлюсь и чтобы мне достичь моих 60кг, хотя они меня заверяют, что мне 64,5 хватит, короче там срок поставили апрель 2012 года:)))  мне уже к НГ этому хотца, короче решила с понедельника недельку себя морегадами порадовать, прям хотца очень, а там уже видно будет, а еще, а еще скакалку достала прыгать будуууууу:))))

4
Катя Сергеевна
20 лет 3 месяца