Войти
~`Мария`~
43 года Вологда, Россия
На сайте с 17.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
0
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Вологда
ушла на...
фотосет...все должно быть очень и очень красиво:)))
Мама девочки (20 лет) Вологда
прям хочу...

в голове сидит бзик, куплю белый купальник и поеду на море, вот теперь очень хочу купить:)

image

9
Мама девочки (20 лет) Вологда
вот почему всегда так???
прям бесит честное слово, всю неделю держу себя в ежовых рукавицах...а вес гав..к стоит, нет он на один кг больше чем был в воскресенье.....(да, да, да я встаю на весы, только не три раза в день), в пятницу у меня был мини срыв, девочка пришла на работу тортик принесла, я кусочек схомякала, беззазрения совести, дома уже часов в 7, мне захотелось рыбы и с рисом, потом увидела давно лежащие бананы, стало жалко их и съела, потом яблоко...эх....встала на весы 72, с чем-то, выпила ложку оливкового масла и довольная ушла спать, а сегодня у меня фотосессия, ну и пофиг, мне хотелось и наелась:)))) и что вы девочки думаете, с утра весы показали 69,400....я же лопала весь день....
3
Мама девочки (20 лет) Вологда
SOS /горнолыжный костюм/

хочу, нашла и цена не кусается, но что означает вот  это

Пароизоляция: 5000
Воздухопроницаемость: 5000....и это нормано для горнолыжного костюма, не должно быть к примеру 10000???? и на фотках курточки больше на ветровки смахивают:))) так и должно быть?

4
Мама девочки (20 лет) Вологда
моя прелесть:)))

ура ура...папулька доделал ее, у меня теперь есть свой бАльшой бАльшой шкаф:))))) и только мой!!!!!!!!!

было, ну не совсем конечно так было, просто на этой стадии я сфоткала:))))

image

стало

image

Мама девочки (20 лет) Вологда
жалуюсь на свою бесполковость...

3 недели питалась исключительно правильными и полезными продуктами, много пила воды и ряженки, ела в основном белок...один раз съела кусок торта в начале третей похудательной недели, тогда желудок еще подал сигнал, что не стоит так поступать, а я ведь не прислушалась к его мольбам...и в эти выхи мы были у мамульки на вкуснущем обеде, хоть я и ела в основном мяско, солянка была еще, маленькаааая тарелочка, плюс запивала все это соком...короче меня сегодня карает:(((

пы.сы. буду в следующий раз сначала думать!!!

Мама девочки (20 лет) Вологда
Коте вырвали зуб
у всех детей выпадают, а нам пришлось дергать...представляете молочные не выпали, а уже коренные расти начали:(((( а зубищи огого какие...
Мама девочки (20 лет) Вологда
69,800
image
я её так ждала мою шестерочку и вот она:)))) ура ура ура:))) было 71,300
Мама девочки (20 лет) Вологда
фазы луны%)

Тучка подсадила меня на это дело, и теперь где вижу словосочетание ФАЗЫ Луны, как завороженная хватаю и бегу в уголок читать, читать читать:))))

image

2
Мама девочки (20 лет) Вологда
советы стройнеющим!

сначала, хотела напечатать, потом подумала, что сейчас же время техники:) и короче нафоткала, вот читайте:)

image

 

6
Катя Сергеевна
20 лет 3 месяца