в голове сидит бзик, куплю белый купальник и поеду на море, вот теперь очень хочу купить:)

хочу, нашла и цена не кусается, но что означает вот это
Пароизоляция: 5000
Воздухопроницаемость: 5000....и это нормано для горнолыжного костюма, не должно быть к примеру 10000???? и на фотках курточки больше на ветровки смахивают:))) так и должно быть?
ура ура...папулька доделал ее, у меня теперь есть свой бАльшой бАльшой шкаф:))))) и только мой!!!!!!!!!
было, ну не совсем конечно так было, просто на этой стадии я сфоткала:))))

стало

3 недели питалась исключительно правильными и полезными продуктами, много пила воды и ряженки, ела в основном белок...один раз съела кусок торта в начале третей похудательной недели, тогда желудок еще подал сигнал, что не стоит так поступать, а я ведь не прислушалась к его мольбам...и в эти выхи мы были у мамульки на вкуснущем обеде, хоть я и ела в основном мяско, солянка была еще, маленькаааая тарелочка, плюс запивала все это соком...короче меня сегодня карает:(((
пы.сы. буду в следующий раз сначала думать!!!

я её так ждала мою шестерочку и вот она:)))) ура ура ура:))) было 71,300
Тучка подсадила меня на это дело, и теперь где вижу словосочетание ФАЗЫ Луны, как завороженная хватаю и бегу в уголок читать, читать читать:))))

сначала, хотела напечатать, потом подумала, что сейчас же время техники:) и короче нафоткала, вот читайте:)
