Войти
~`Мария`~
43 года Вологда, Россия
На сайте с 17.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
274
записи
72
друга
0
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Вологда
билеты на ёлку куплены...

ух, можно выдохнуть спокойно:) билеты уже на руках, 29 в 10 утра идем смотреть и

участвовать в представлении, потом сладкий стол и подарки, для Акимульки - это будет первая большая ёлка:))))

А Катя у меня шляпу просит, я тут язык высунула типа сделаю ей, она сначала как-то не пристала к словам, а теперь каждый вечер спрашивает, а ты уже делаешь мне шляпку на НГ...блин придется делать:)

3
Мама девочки (20 лет) Вологда
вечер субботы...

Ёлки-2 понравились, прям такой хороший новогодний фильмец в некоторых местах даже всплакнула:)

нагулялась по торговому центру...ни копейки не потрала...после созванивались с Тучкой и прям мысли у нас сошлись, столько магазинов и дорогих и не очень, а вот чтобы что-то купить прям даже не захотелось ничего. нету ничего такого чтобы вах и хочу:((( скучно и серо....хотя все яркопестророзовозеленофиолетовое...но никуда глаз не упал, кроме туфлей на шпильке в 15 см:))) постояла рядом с ними поулыбалась и пошла от греха подальше:)

а еще забыла похвастаться, купили с Катёной ей платье на НГ, она сама выбирала...и туфли на каблучке:)

image

плюшечка моя любимая)

Мама девочки (20 лет) Вологда
на дворе 17 декабря...

а ночью был ливень...машину мыть не надо, а я хочу снега...а Тучка сказала, что для Питера -это нормально,я не смогла бы там жить...хочу снега и минус 10-15...стабильно.

image

4
Мама девочки (20 лет) Вологда
в отпуске...

аж до 3 января...и где радость? а нет ее....

голова болит, как экономно распределить семейный бюждет...О_о

а мы с Котей для садика сделали ёлочку из салфеток, очень красиво получилось, она прям в реале, как  бархатная.

и делается легко и ребенок пол вечера был занят:)

image

а еще мы вчера с девчонками ходили в Х.О. караоке, отмечали типа новый год:) песен наслушались, как мужчины пели....эх...потом хотели на ночную дискотеку, но добрую половину наших девчонок не пропустил фэйсконтроль...я думала это миф такой:) оказывается правда...ну мы посидели еще в караоке и разъехались по домам....

надо придумать план мероприятий на ближайщие две недели, чтобы отпуск не прошел диван-комп-плита-диван!!!

а еще в понедельник-вторник, свою вишенку поставлю на ремонт, начну готовить ее для другой владелицы или владельца, и буду кататься на общественном транспорте...и гулять по центру пешком...:) экстрим блин!

2
Мама девочки (20 лет) Вологда
отпустило наконец-то...

вот прям проснулась сегодня и реально легче стало:)

а то ведь всю неделю я была именно такой image

вчера пошла спать и встала на весы увидела страшную цифру 72,300 растроилась жутко, сказала так тебе и надо нехер жрать....чуть не всплакнула с горя...

а сегодня с утра 70,300 и я больше не жру!!! и весь день была прилежной девочкой...ух борьба продолжается:)

5
Мама девочки (20 лет) Вологда
когда ломается сантехника...
очень ощутимо отсутсвие мужчины....но я под чутким руководством сантехника по телефону справилась с возникшей проблемой (отвалилось колено у мойки), и даже в этом оказался единственный плюс, помыла шкаф под раковиной:)
Мама девочки (20 лет) Вологда
буду ныть

в том месяце эти дни прошли просто супер, жорик не приходил, а в этом блин ужас, какой-то сладкого хочется сил нет...вчера рылась в своих закладках и нарыла морковно-апельсиновый тортик...он уже в холодильнике, завтра буду утолять свой дикой "голод по сладкому"...

image

Мама девочки (20 лет) Вологда
два гулящих
килограмма задолбали....ррррррррррррр. прям на вшивость испытывают, сдамся или нет....а хрен им.я всё так же в строю!!!
7
Мама девочки (20 лет) Вологда
хотела поскакать на скакалке...
и вот уже 1,5 часа над моей головой, этажом выше, прыгает пятилетний мальчик- дришь:) я готова его уже убить....а подомной живет старушка, которая уже заходила ко мне с вопросом долго ли я буду прыгать?:))) короче надо искать альтернативу прыжкам на скакалке...и спорт нужен и прыгать нельзя:)))
6
Катя Сергеевна
20 лет 3 месяца