



Слушай.. а ты совсем девчонка)))) Молодчинка!! И доча ..тьфу тьфу- прелесть!!!
А молодой это кто? Папа у вас уж больно серьезный)))
И снега много !! правда и у нас выпал... но и холодно очень стало...
0
22.01.2012
Ответить
Спасибо))))Свет, снег это вот недавно прям, неделю как)) Молодой это сынок старший(22 года) моего мужа. Он наш крестный ))) вот так)))
0
22.01.2012
Ответить
ничего себе... у подумала -брат))) хорошо... небось души не чает в Анютке?
0
22.01.2012
Ответить
Да вроде))) папа у нас такой))) дипломат))))настроил сынка хорошо))) может конечно в душе и ревнует, но вида не подает
0
23.01.2012
Ответить
вот и хорошо.. и я думаю, что такая не маленькая разница в возрасте не оставляет места для ревности))) мои похоже не ревнуют...взрослые почти...
0
23.01.2012
Ответить