Девушки, давайте обмениваться рецептами и меню. А то сообщество наше "сырое". Приходиться рыться в инете. Итак вчера (этап "Атака" у мужа и "Чередование" у меня)
Завтрак
омлет с крабовыми палочками
кофе с сахарозаменителем и молоком 1,5 % (меньше я пока не нашла)
Обед
салат с яйцом и тунцом консервированным + домашний майонез (низкокалор. йогурт+горчица)
курица маринованная в соевом соусе в духовке
творожные оладьи+ соус из йогурта (пекла в духовке на бумажном листе) БУЭЭ!!! больше не буду так заморачиваться. Лучше творожн. запеканка
Перекус
низкокалорийный йогурт 2 шт (кажется 1,5% жирности)
Ужин
Запеканка-омлет с морепродуктами в духовке
Поздний ужин
кефир 0% жирности + отруби 1, 5 ст. л
Никогда я не чувствовала себя такой обожравшейся свинкой. Так жить можно! Только отвес меня не впечатляет - всего 500-600 грамм. Но по таблице дюкана я в графике. Так что "полёт нормальный"
21.08 - 55.6кг
24.08 - 55.0кг
Завтрак
омлет с крабовыми палочками
кофе с сахарозаменителем и молоком 1,5 % (меньше я пока не нашла)
Обед
салат с яйцом и тунцом консервированным + домашний майонез (низкокалор. йогурт+горчица)
курица маринованная в соевом соусе в духовке
творожные оладьи+ соус из йогурта (пекла в духовке на бумажном листе) БУЭЭ!!! больше не буду так заморачиваться. Лучше творожн. запеканка
Перекус
низкокалорийный йогурт 2 шт (кажется 1,5% жирности)
Ужин
Запеканка-омлет с морепродуктами в духовке
Поздний ужин
кефир 0% жирности + отруби 1, 5 ст. л
Никогда я не чувствовала себя такой обожравшейся свинкой. Так жить можно! Только отвес меня не впечатляет - всего 500-600 грамм. Но по таблице дюкана я в графике. Так что "полёт нормальный"
21.08 - 55.6кг
24.08 - 55.0кг