Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новокузнецк

С-60. Суббота

Мама девочки (19 лет) Красноярск
Привет)
Завтрак: два сухаря с шоколадной пастой, чай;
Обед: куриная котлета из духовки, морковь с чесноком и ложкой сливок;
Ужин: гречка, капустный салат, чай;
Вес без изменений;
0
15.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Молодец, Свет))
0
15.05.2010
Мама девочки (19 лет) Красноярск
Да чего молодец то? То плюс, то стоит((( КД еще где то потерялись(
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Молодец, прежде всего, что не сходишь с пути (как и я) - правильно питаешься. Я с каждым днем все жду новую цифру.... скоро увидим)
0
16.05.2010
Мама девочки (19 лет) Красноярск
У меня 23 мая будет два месяца, за второй месяц ушло  на сегодняшний день всего 900 г. Блин, ерунда какая то( Некоторые за неделю на системе нааамного больше скидывают). КД неделю задерживаются, может в этом причина? Рашьше не было такого, как по часам приходили)
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Помнишь, я писала пост о сбоях и биоритмах? Почитай.
0
16.05.2010
Мама девочки (19 лет) Красноярск
То есть задержка из за смены питания возможна?
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Да всякое бывает, конечно.
0
16.05.2010
Мама девочки (19 лет) Красноярск
Понятно, но если дальше так пойдет ( килограмм за месяц) надо будет что-то делать. Но что? Диеты точно не для меня ( Однажды сидели с подругой на "японке" , она -7, я - 2, хотя у меня порции меньше были)))
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Может спорта прибавить?
0
16.05.2010
Мама девочки (19 лет) Красноярск
Да со спортом у меня вроде все нормально)
Велотренажер около часа( иногда сорок минут) , пресс , упражнения на ноги, тренажер "бабочка", прогулка км четыре . И так каждый день) Считаешь этого маловато?
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Неееет, полный комплекс.
0
16.05.2010
Мама девочки (19 лет) Красноярск

Я просто каждый день про спорт не пишу , чтобы не засорять) Но ты имей в виду , что он есть) Мне проще будет написать, когда его не будет, ОК?

0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
конечно) просто может ты и писала, я не помню, вас много, а я одын))
0
16.05.2010
Мама девочки (19 лет) Красноярск
Да это понятно)))  Как нас всех упомнишь?
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

приветики! завтрак овсяночка с черносливом, черный шоколад! катание на велосипеде часик, обед в пролете..некогда было, ужин рис с рыбкой, катание час на велосипеде! а вот дальше круче..00ч шашлыки с медовухой!!!! тапками не кидаться)))) иду взвешиваться..+2кг

0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Эх, Таня, намудрила))))
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

кстати я не стала писать, но упражнения у меня каждый день!!! сижу пью воду с медом..горло..сегодня опять на природу зовут, думаю не осилю..или ехать и грызть сухарики? может есть варианты меню????

0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Мы вот вчера вечером на дачу двинули, а ужин буквально через час. Взяла с собой криспы с куском сыра, бережно завернула в мешочек, налила там с кофием и все)
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

кофе я не пью...сыр слопали((( за крипсами если успею забегу..а так по холодильнику пробежалась..кефир! квас)))))))))) рыбка..в дорогу есть яблоки и финики с курагой..больше такого перевозного нет))) кстати нет аппетита..заболеваю?!

0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Не обязательно, может погода.
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

эх..крипсы, сыр..запишу)) спасибо!

0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Приветик!
У меня на завтрак: 2 ьутера с колбасой, 3 Раффаэлки
Обед: 2 кусочка шашлыка+овощи, немного вина
Ужин: Актимель
Массаж
Взвешиваться не хочу)
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
И не надо)
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Наташ, вот хотела давно спросить, а может вес стоять, а объёмы уходить?

0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Вполне. И наоборот.
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а с чем это связано?
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Хотелось бы что-то умное сказать, но...
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
image
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Привет! Завтрак: макароны по-флотски, сосиска, ложка салата (огурец, помидор, майонез), кофе, 2 бутера из ч.хлеба с колбасой и сыром. Обед: гречка, 2 куска ветчины куриной, яблоко, апельсин. Ужин: яблоко, апельсин, натуральный йогурт, кефир. Часов в 9 полтора бокала вина с 2-мя кусочками сыра. Из спорта БФ, уборка дачи и кормление комаров :)
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Неплохо))
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
где много?
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Не поняла?
0
17.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
в смысле какие есть замечания?
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Никаких. Когда они есть - я сразу пишу об этом.
0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет завтрак: мясо жаренное, картошка, молочный коктейль, обед: тарелка кефирного супа (состав: лук зеленый, лук репчатый, картошка ), ужин: гречка и овощи, кофе с половинкой ложки сахара, на весах 70, 800image Правда, проснулись мы сегодня в 9:30 и взвесилась я так же. Обычно, взвешиваюсь в 7:30, 8:00, мог от этого вес так сильно вырасти? + 400 грамм.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
По меню замечаний никаких. Да нет, в принципе, ты же взвешивалась натощак, до завтрака.
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ната, а почему тогда  так гоняются  то туда 300,400 грамм, то обратно? А от ГВ это может зависеть?
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Ой, Лен, причины могут быть разные. Не читала мой пост, недавно выкладывала в сообществе, про биоритмы и спады? Если нет, почитай, интересная информация. Поищи в категории С-60 информация.
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасиб!image
0
16.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Привет Натусик!!
Завтрак - яичница, печень, чай;
Обед - салат из ветчины, огурца, сыра, зелени с чайной ложкой подсолнечного масла, чай;
Ужин был совершенно не системный, ходили на новоселье, нарушала конечно, каюсь..
По спорту - пресс, отжимания, боковые наклоны.
На весах как ни странно аж -500! Но все равно я не расслаюбляюсь, значит завтра вылезет мне мой не сиситемный ужин!
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Да-да, у меня такое было после новогодней ночи - 500 тоже, а на утро 2 января я увидала + 1,1.... Не пугайся))
0
16.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Готовлюсь морально, но не хАчу кило !!!!!!! аааааааааа!!
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Я его быстро выселила из себя)) Это все из-за алкоголя. Ела я мало.
0
16.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Я тоже не много ела, дайБог чтобы быстро вышел привес, а лучше бы ваще не приходил)))
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бугульма
Привет Наташ!!! Казалось день не предвещал ничего плохого..... завтрак: кофе с молоком, хлебцы с колбасой и сыром, творог агуша, банан. обед: чай с молоком, окрошка. ужин: кофе с молоком, сыр, криспы. И потом резко испортилось настроение и напал жор, много ч со мной давненько такого не было), но после настроение вдруг снова стало отличным!!!! незнаю, что это было, но сегодня такая тяжесть...
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Ладно, до контрольного взвешивания еще далеко, не переживай)
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бугульма
Наташ я с весами не дружу, однажды в порыве сломала их! Взвешусь у подружки только когда месяц на системе пройдет! пока только объемы замеряю!!!
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Какая темпераментная)))
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бугульма
image
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Привет, завтрак - бублик, чай; Обед - стакан ряженки; ужин - стакан ряженки, 100 г творога, 2 кусочка докторской колбасы, чай. Так мало ела, потому что сильно болел желудок, видимо чем-то отравилась.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
А ужин получился несистемным.
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Это из-за колбасы или ряженки?
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Из-за колбасы. Ее вообще нельзя на ужин.
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Понятно, исправлюсь))))
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
Доброе утро... моя встреча вьіпускников вчера прошла чудесно, но не совсем системно, но тем не менее я отказалась от всего копченого, жирного, майонезного...
итак: вот так прошло мое вчерашние застолье...
Завтрак  чай, булочка, кофе, пиво б/а Обед  (Встреча вьіпускников) шашльік свинной 200гр, зелень пучек, 1огурец, 1помидор, овощи-гриль 150гр, шампанское 3 бокала Ужин шашльік куринньій 200гр, 1помидор, зелень, 2 бокала шампанского Физ.упражнения нет
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Ладно, какой смысл ругаться? Расслабляться тоже нужно)
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
ну да... вчера бьіло хорошо.... а вот сегодня я думая - те 2 бокала бьіли уже лишними, и мяско тоже... голова болит и есть не хочется... вот такие вот последствия расслабления... )
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот, наверно, что у меня произошло "Состояние после вдруг предпринятой интенсивной тренировки. В этой ситуации так же может наблюдаться задержка жидкости, связанная с отеком перетренированных с непривычки мышц. Очень часто бывает, что человек принимаясь худеть, одновременно начинает исполнять и слишком суровый диетический режим, и слишком жесткий режим тренировок. Он надеется, что вес при таком сочетании будет уходить в два раза быстрее. Но часто оказывается разочарованным - в первые дни, несмотря на нечеловеческие условия жизни, вес либо не снижается совсем, либо снижается очень медленно". Спасибо, Ната за подсказку.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Всегда рада помочь))
0
16.05.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Новый Уренгой

Привет всем! Вчера отчитаться не смогла,промотались весь день.Пятница была системной,хороший отвес- 400.У мамы - 300.
Вчера-утро-кофе со сливками,сосиськи,хлеб;обед- фрикадельки,помидоры,груша,кофе.Ну а вот вечером выпила пива с рыбкой))),нам в город завезли пиво родное Рязанское,ну как не попробывать!!!! а так вообще нарушать не хочется...привыкла.

0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Пиво это святое)) И еще, грушу на обед нельзя.
0
16.05.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Новый Уренгой
вот...уже второй раз грушу не вовремя ем..причем когда мыла её были сомнения..
0
16.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Привет, Ната:)
Завтрак - каша манная, чай и два бутерброда.
Вотой завтрак сок разбавленный водой пополам.
Обед рыба, ужин -рыба.
Пила чай с вареньем и честно не только до 12:(( Мой организм ведет себя странно, после вчерашнегнего резкого отвеса сегодня привес. Вес 79.  Странно?! Ната, это может быть? Что делаю не так???
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Молодец, Гуль, меню хорошее у тебя. Причин может быть множество. Помнишь, я писала пост про спады и биоритмы?
0
16.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Надо перечитать.
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
На весах: -100г. Вес замер.
Завтрак: доела гречневую кашу за дочкой, 3 бутерброда с огурцом, сладкий чай. Обед: борщ с 2мя кусочками зернового хлеба. Ужин: запеченая рыба.
По спорту: упражнения на пресс и спину из комплекса Синди.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Неплохо. Борщ по правилам был, надеюсь))
У меня 6 дней вес стоит.
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Ага. )))))
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
вчера состоялась встреча с кумой...ох, и весело было)))
а самое главное, диетически)))
любимая кума накрыла стол из морской капусты, салатика из капусты свеженькой с помидором и соком лимона, рис без масла и сырная нарезочка...и все это под коньячек)))
все это, конечно, после шести...
утром был БФ, ОВСЯНКА, кофе с молоком, обед - уха без картошки...
- 200 граммimage
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Молодец, что еще и с отвесом))
0
16.05.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Привет)) совершенно не системный день у родителей, но ела честно мало..
Завтрак: пирожок с мясом + чай
Обед: три самых маленьких кусочка шашлыка, а через 1.5часа одна печеная картошка без соли и соусов + чай с малиновым вареньем перед баней
Ужин: чай, есть совсем не хотелось
таскание воды коромыслом пол дня, прополка грядок))
но водохлебство дало свои рез-ты +200гр, но я довольна, раньше было бы +1кг или +1.5кг..
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Ну и отлично) Приятное с полезным совместила)
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск
Привет! Завтрак овсянка, хлебцы,сыр,яблоко обед говядина отварная ужин творог, ряженка,яблоко 50минут велотренажер, 10 минут обруч, пресс,ягодицы медовый массаж
на весах без изменений
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Молодечик)) Гляжу, все же разнообразила меню)
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

Ага уж больно мяса захотелось!))

0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Девочки, привет! У меня был очень не системный день. Завтрак: Пельмени+чай с горьким шоколадом; Обед: греча+тушеная печень; Перекус: Яблоко; Ужин: печень+огурец (суховато было блин). А потом мы пошли в гости и в 22 00 я выпила баночку пива 0,33, немного сухариков, бутер с колбасой и стакан сока. Эх. Но вчера у нас был очень тяжелый день, ОГОРОД! А вечером, после гостей, решили ехать не на такси, а пешком где-то 6 км. Вот такой день.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Ну хоть концовка порадовала - про пешие прогулки)
0
16.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Привет, Натали!
У меня, завтрак - рогалик с отрубями, два кусочка пиццы.
Обед - Тушёная печень, салат из редиски и зелени с раст. маслом.
Ужин - чай, яблоки.
Из спорта только пресс и 4-х часовая пешая прогулка.
На весах без изменений. Замер вес зараза на цифре 64,2 и хоть ты убейся не хочет сдвигаться.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Отличная менюшка)) ПОнимаю, у самой вес стоит уже 6 дней....
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
привет Наташ!!!
завтрак -кекс, чай с молоком, банан, чуть попозже мороженое.
обед - салат из свежих овощей, заправленный капелькой оливкого масла, 2 голени(варенных), томатный сок
ужин- творог, яблоко.
спорт -пресс, наклоны с гантелями, баночный массаж. а еще коляска с ребенком с 4 этажа и обратно, попотела)))
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Отличный день получился, Наташ)
0
16.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сыктывкар

Привет, Ната и все девчонки.у меня вчера на завтрак-кофе с молоком+ кекс, половинка бутера с ветчиной(старший не доел, выбрасывать было жалко).На обед-2 паровые куриные котлетки +овощной салат с кефирчиком, чай каркадэ с кусочком яблочка.Ужин-творог+половинка апельсина, кофе.Взвешусь в пятницу.

0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Умница, Наташ) Отличное меню.
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Привет!))))
Завтрак: Кофе с бутерами (хлеб, сыр, колбаса)
Обед: Яйцо, бутер, две вафли. Обед ужасен, были на даче, ничего не успела для себя приготовить. Правда он был в 12-00
Ужин: Творог, яблоко, йогурт
Физ. нагрузки: целый день упражнение с граблями и вилами.
Вес: В плюсе, толи обед не системный совсем, толи КД.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Обед у тебя и правда несистемный получился, может быть из-за этого.
0
16.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Привет! Завтрак - овсянка,творог,1 вафельная трубочка,чай зел. Обед- мчсо туш. с овощами,1 помидор,1 огурец. Ужин- творог,яблоко,чай зел. В 20-00 выпила 2 бокала сухого красного вина,2 куска сыра,т.к. приезжали гости. Спорта не было. На весах без изменений.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Отлично)
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Электросталь
Всем привет!Завтрак:овсянка,чай с молоком,печенье,конфета.Обед:рис с курицей тушеной,салат из огурцов и зелени.Ужин:чернослив,яблоки,зеленый чай.-100г.У меня видимо весы глючат,каждый раз разные цифры показывают
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Меню очень хорошее))
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск
Приветик, девочки! Не отчитывалась - грешила)) Но есть оправдание - очень много гуляли, целыми днями на ногах! Вчера: З: чай, 3 печеньки, О: макароны с гуляшом((, У: активия питьевая, чай. Сегодняна весах: 63,7!!!!! Худею, идем дальше))
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Обед, Кать, несистемный, а ужин маловат. Ну раз худеешь, тогда ладно))
0
16.05.2010
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
Привет! У меня на завтрак орехи+кусочек домашней пиццы+шоколадка, обед: овощной суп+кусочек ржаного хлеба; ужин: 0,5 кефира+яблочный сок.
На весах -200гр (85.0)
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
Неплохо)) С отвесом.
0
16.05.2010
вес ушел, а объемы те же Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня -127

Похожие записи