Как провели выходной день? У меня: завтрак - овсянка + кофе с молоком, печенье; обед - творожная запеканка с черносливом, сок; ужин - криспы, сыр, кофе с молоком.
По спорту: боковые наклоны; качание пресса.
На весах все так же по нолям.
СОВЕТ ДНЯ: Готовя соусы для мяса и овощей, лучше заменить оливковое масло йогуртом или нежирной сметаной.

Правда, проснулись мы сегодня в 9:30 и взвесилась я так же. Обычно, взвешиваюсь в 7:30, 8:00, мог от этого вес так сильно вырасти? + 400 грамм.

