
Доброе утро!!!! Вес 63.5(-200) Весь " мой" компрекс упражнений делала. В ожидании цыфры 2.

Ой умничка!!! Какой отвес!!! Поздравляю!!! ( и себе завтра такой хочу)
всем привет!!! 2 велосипедные прогулки по часу, а в полночь шашлык!!! и медовуха с хреном!!! во как!
желаю всем отвесов эгегей! +2кг никому не покажу))))))))))) упражнения каждый день..не пишу просто

Может орешки, хотя такой привес не может от них быть.......