Войти

Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня -127

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Умничка, ты, наша!!!))) за все наши труды нам воздастся!!!
75,2 (-800) вчера получился НАПОЛОВИНУ разгрузочный день..но результат сногшибательный!!)))
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
аааааааааааааааааааааааааа... опередила!!! Я тоже на полуразгрузку сегодня собралась. Утром во позавтракала.. а целый день кефирить и воду пить собираюсь.
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
зато ты пару дней назад...меньше меня весила.а у меня плюс был))) да какая разница кто кого...главное,что худеем....
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
да я так, шуткой)))
0
16.05.2010
Мама девочки (18 лет) Киев

Ой умничка!!! Какой отвес!!! Поздравляю!!! ( и себе завтра такой хочу)image

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
будетimage
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

всем привет!!! 2 велосипедные прогулки по часу, а в полночь шашлык!!! и медовуха с хреном!!! во как!imageжелаю всем отвесов эгегей! +2кг никому не покажу))))))))))) упражнения каждый день..не пишу просто

0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
умница)))вот это по-нашему!!!!
0
16.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да и не говори))) стою в сторонке и любусюь какие вы молодцы!!!

0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
75,4 (-100). Опять замедлилось... как и в 77. Надеюсь, что 74 так же быстро проскочет, как и 76 за 2 дня))))
0
16.05.2010
Мама девочки (18 лет) Киев
Вес просто закрепляется, а потом все пойдет снова как по маслу))
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
наверное.. Хочу чувствую себя похудевшей более чем на 100 грамм... странно
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
вчера состоялась встреча с кумой...ох, и весело было)))
а самое главное, диетически)))
любимая кума накрыла стол из морской капусты, салатика из капусты свеженькой с помидором и соком лимона, рис без масла и сырная нарезочка...и все это под коньячек)))
все это, конечно, после шести...
утром был БФ, ОВСЯНКА, кофе с молоком, обед - уха без картошки...
- 200 граммimage
0
16.05.2010
Мама девочки (17 лет) Обнинск
Эх,привет даже когда не пишу я в мыслях с вами.Вчера было 62.600 с утра,не ела после 6,но днем сьела рассольник и орешков с рыбным пирогом(мааленький кусочек).Сегодня встала 63.300 (((((((((((((((((((Не у кого плеть не завалялась?
0
16.05.2010
Мама девочки (18 лет) Киев

Может орешки, хотя такой привес не может от них быть.......

0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Воскресенск
Приветик! Вес 68,5 продолжает держаться после майских праздников
0
16.05.2010
Танец живота (день пятый) марш-бросок

Похожие записи