Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Железнодорожный

Мандраж...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Действительно как то странно все... У меня тоже КС. Я когда приезжала с врачем разговаривать на счет КС, так меня в этом рд просто загоняли, узи с доплером потом ктг и только потом консультация с врачем, при всем при этом я ни копейки ни кому не заплатила...

0
17.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный

вот и меня вся эта благодушно-спокойная обстановка стала удивлять. Может быть к повторнородящим другое отношение??

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да фиг его знает, все может быть... А обменку то хоть посмотрели?

0
17.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Ну на самом деле. принять роды или сделать операцию КС - это для них работа. У них таких как мы каждый день и очень по многу. Вот они так спокойно и относятся. А про УЗи странно!!! Может из-за КС не назначают??? Типа, что там смотреть если  все равно КС. В ЕР надо смотреть предлежание и обвитие есть ли или нет. Это УЗи делается прямо перед родами!!! Но оно уже 4 получается...

0
16.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный

Так вот и я так подумала. Наверно в роддоме будут делать контрольное узи.

0
16.01.2010
Уже рожают ?! как выбрать ночнушку??

Похожие записи