Войти
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный

Уже рожают ?!

С первым вообще ниче не беспокоило, назначили кесарево, а у меня на день раньше, прям в ПДР схватки начались, предвестники были, но очень слабенькие, а щас это просто нечто!!!! Тяжелее вся беременность далась, и боюсь что со схватками из дома уеду, а не на плановое кесарево как положено. Предвечтники ужасные с 36 недели! Все болит, поясница,живот, тошнит постоянно, в общем жуть!

Держись))))) Главное что б все хорошо с малышастиком было, так что можно и потерпеть)

0
16.01.2010
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный

У тебя тоже тошнотики подкатывают. Вот не помню чтобы в первую Б были. А сейчас прям замучилась. Врачу не говорю, а то поставят какой-нибудь гестоз-токсикоз.

0
16.01.2010

Ага, и я молчу))) сказала недавно что предвестники жесткие, так она мне, ну что на сохранение ляжем? Рожать уже скоро, а тут по сохранениям лежать)

Приезжаю я в РД на сохран, а там спросят, а вы с чем, а я им - с предвестниками))))))

0
17.01.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

Да уже одна из нас родила, я сама в шоке, а ведь каждая из нас уже скоро родит.

0
14.01.2010
А пошло оно всё .... Мандраж...

Похожие записи