Войти

Первое стихотворение и другие говорилки

"Люда на верблюде" - вспомнился Шергин "Сказки о Шише. Рифмы" ))

Чтобы не забывать, если нет времени записывать от руки, наговариваю забавное на диктофон. Если сразу не сохранить, потом хоть часть слов ребенка забудешь, и история уже не та
0
26.08.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Обязательно записывайте!

Все дети необычные. Но в Кае определено что-то есть)
0
30.08.2019
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Если бы бабушка так не говорила, то это была бы не настоящая бабушка 😊

0
26.08.2019
Weisse Katze
Челябинск

Для каждой мамы ее ребенок нестандартный и особенный, а уж для бабушек и подавно. Положите в комнату, где чаше всего бываете ежедневник и отмечайте там сразу или вечером запомнившиеся моменты.

0
26.08.2019
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ахаха, почитала, что внизу написали, что все мамы-бабушки считают своего ребёнка-внука нестандартномыслящм. И у нас также)) Кай и вправду забавно очень срифмовал)

0
26.08.2019
Elena
Киль

Все,свои дети всегда лучше и не такие как у всех...у меня уже не хватает тетради все перлы записывать...

0
26.08.2019
Разговорчики На память

Похожие записи