Войти

Святая наивность

Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

А по какому принципу вы включаете? У нас пока хаотично. Не вспоминает и нам некогда, не включаем. Ноет или самим хочется его занять/ что-то посмотреть, включаем. Около часа тогда смотрит

0
22.01.2020

Ну обычно полчасика примерно после садика смотрит. Иногда в выходные - тоже хаотично.

0
29.01.2020
... Рассказка

Похожие записи