Хвастики

Молодец Кай! Вау как по канату забирается!!!!! Ему нравится гимнастика? Наша вот не гимнастка, но прямо тащится от занятий и не увиливает: сказали делать, кряхтит стонет, но делает😁 Дарья, а у вас открыты занятия? Не закрывают на карантин вас пока?
01.10.2020
Наталья, ну у нас закрывали, потом с лета открыли. Там ограничения, родителям в зал нельзя, Тренировки раз в неделю у малышей наших, до этого начинали с двух раз, но сейчас не проходит тогда по количеству человек в зале одновременно. Надеюсь что не закроют. У нас это всё-таки именно типа спортивная школа, не хобби-кружок. Иначе ну как же им тренироваться? По всей стране все спортсмены не будут тренироваться что ли...Для многих видов спорта это будет конец карьеры, слишком жестоко.
01.10.2020
Красота! Желаю дальнейших успехов! А как решили пойти на гимнастику, а не на бокс, например, или футбол?
18.09.2020
Лана, он низкий очень, и медленный что ли. Футбол - не вариант. И совершенно неагрессивный, поэтому бокс и другое тоже не подходят как мне кажется) А про гимнастику я прочитала, что как раз нужен низкий рост и крепкое телосложение, так как на коротких руках стоять легче чем на длинных, более устойчиво. Скалолазанием еще занимается с нами, но там тоже - низкий, руки-ноги короткие, вряд ли каких-то успехов именно в профессиональном спорте добьется. С гимнастикой как мне кажется есть шанс) А заниматься тем, в чем он чисто физически не талантлив - если речь идет о спорте - считаю неправильным. Но это я)
18.09.2020
Ух как вы прагматично и дальновидно подошли! Молодцы! Я пока мыслила в направлении - что-то, что недалеко и для этого возраста :) но теперь призадумалась!
18.09.2020
Лана, да все по-разному. У кая склонность к полноте, поэтому спорт ему обязателен, при чем не раз в неделю побаловаться, а я хочу серьезный. Минимум 2-3 раза в неделю, если он и правда способный, то будет тренироваться каждый день. Но это со следующего года. Пока что корона не позволяет, обычно маленькие два раза в неделю занимаются, но сейчас только один(
18.09.2020
какой умничка! все жду 3х лет Дани, чтобы отдать куда то на спорт.
18.09.2020
Наточка, В три рано считаю. Площадок хватает. Мой по-крайней мере ни в 3, ни в 3.5 не слушался, не делал. В этом возрасте они еще играют, не понимают тренировок. В 3.5 пошли на игровую гимнастику (kinderturnen)- бегали там они, прыгали, лазали по шведской стенке, хоть что-то. С 4 обычно туда берут, нас взяли с 3.5. А сейчас обычно там же есть тоже kinderturnen но с мамой.
18.09.2020
Ой молодец какой!!! Если все так быстро получается, значит и природные данные есть!
18.09.2020
Вишня, ну он сильный очень, в роддоме еще удивлялись)) И характер как мне кажется спортивный - послушный и целеустремленный. Не хватает легкости, ловкости, прыгучести - это важно, но не знаю насколько и можно ли это натренировать.
18.09.2020
Прыгучесть тренируется прыжками вверх с грузами на ногах! Но вам еще рано)
18.09.2020
Кай молодчина. А что за гимнастика? Просто турнен?
18.09.2020
Диана, Geraetteturnen, Leistungsport.
18.09.2020
Классно!
18.09.2020
Человек Плавающий, Самостоятельный)) Наш суперсадик