Наш смешной садик

Поделка вполне похожа на сделаную ребёнком.. А по поводу последнего. Дети могут быть весьма забывчивы. Когда рассказывали он искренне интересовался..а потом забыл)) бывает..
22.12.2020
Ну Святого Мартина и всю историю про него он знает на зубок) Про него получается рассказали так, что не забыл, а про Иисуса вскользь?)
22.12.2020
У взрослых тоже так бывает.. Что-то запоминается, а что-то выветривается из головы)) Я бы не стала так уж сильно на этом застрять внимание. А про ёлочку.. 🤔Не думаю, что воспитатели прямо специально что-то делали сами кося под ребёнка)) возможно помогала, видя что ему не слишком сильно хочется её делать 🤷‍♀️
22.12.2020
Блин, ну ему же не три года. Я переспросила несколько раз)
22.12.2020
Не знаю, как по мне то похожа на ёлочку сделанную ребёнком. Моя звёздочки с глины принесла, у нас тоже садик церковный. И ребёнок ничего не знает о Боге. Но это дети, они быстро забывают или были невнимательно во время того , как рассказывали. Но мне очень нравиться их подход у воспитанию. У нас строгие воспитатели можно сказать и есть определённые правила.
22.12.2020
Вот именно то что елочка похожа на сделанную ребенком меня особо веселит...И пугает одновременно) Воспитательница получается специально коряво сделала)
22.12.2020
Елочка не особо похожа на "сделанную воспитателем")))
22.12.2020
Вот это меня больше всего пугает)) То есть воспитательница именно специально коряво сделала получается)))
22.12.2020
Я бы сказала, что ты загоняешься)) Самая простая версия - самая вероятная обычно и скорее вснго Кай хотел сделать шарик, но все делали елочку и пришла воспитательница и убедила его делать елочку, чем он в глубине остался недоволен и додумал))
22.12.2020
Да я не загоняюсь. Мне просто весело представлять что у воспитательницы в голове, когда она делает за ребенка кривую елочку) Кая невозможно убедить если он упрется. Плюс, они уже и раньше за него рисовали и делали поделки. Просто там видно было - например, одна божья коровка кривая, а остальные ровненькие))
22.12.2020
Да, странно про елочку и шарик. Это скорее не типично (как минимум у нас тут, по рассказам знакомых детям разве что не разрешают с крыши сада прыгать, а все остальное - вполне ок:)). Может, заскоки конкретной воспитательницы - она думала, что ты расстроишься шарику?
22.12.2020
Не знаю я) Но подобное было и раньше. Раскрашивали цветочные горшки - надо было рисовать именно божьих коровок и ничего другого. Ну там типа идея была что в этих горшках будут домики зимние для них. Тоже воспитательница рисовала их. Но там правда видно было - одну Кай нарисовал, потом устал))) При том что вообще Кай обожает рисовать, мастерить, клеить, вырезать...Но не по заказу, это да)
22.12.2020
Чё-то кривовата ёлочка для сделанной воспитателем. 🤔Не может быть, что ребенок фантазирует?
22.12.2020
Вряд ли. Конечно все может быть, но вообще он в таком не замечен. Ну то есть я ж его за язык не тянула это рассказать...
22.12.2020
История о йогурте... Смешнючка + 1 символ