Про песни и войну

Лучший ответ

Не знаю как можно слушать Галанина, когда у вас есть Бабкин. :) Дело вкусов конечно. Но раннее творчество Пятницы у меня ни один политик не отнимет и ни одно высказывание музыкантов. Как наслаждалась, так и буду наслаждаться.
24.11.2022
Я многое слушаю. Не скажу что прямо вот сижу и слушаю Галанина. Просто так как-то получилось, что эти две песни постоянно играют в моей голове...Пятница не играет;)
25.11.2022
Дарья Хаарман, ну мне кажется они мотивно попроще ещë. Тоже за собой заметила такое. Что попроще повторить, то и привязывается и крутится в голове. А мне так Пятница нравится. Жаль, что они недооценены. До проездки в Крым в 2010 я даже и не слышала их. Прям обидно за них.
25.11.2022
Тоже читала "Майн Кампф", аналогичные мысли :) И вообще считаю, что чтение различных первоисточников намного полезнее, чем просто поддакивание уже готовому мнению кого-то там. Это учит думать и делать выводы самому.
24.11.2022
После прочтения твоего поста, мне пришлось провести большую работу:) Я гуглила все-имена, тексты, тк никого не знаю:). Русскую музыку не слушаю.Потом разобралась. Раньше мне некоторые песни Арии нравились. Пока все тскала-посмотрела-их солист тоже поддержал войну. Про первую часть поста- я не могу что-то читать, смотреть, и слушать , если мне совсем не нравятся взгляды автора. Михалкова никогда не любила, фильмы не смотрела. Ну например. Бывают и исключения- ФГ Лорка, например- очень люблю его стихи. Узнала когда-то его половые предпочтения. Обдумывала, кому он посвящал тогда свои стихи. Решила, что неважно- все равно люблю:) Тема антисемитизма громадна и страшна. Страшен уровень, на который он сейчас вышел.
24.11.2022
Мои учителя: часть первая. Немного о профессиях