Войти
жду мальчика, 35 неделя Вена

Поплакаться

Мама девочки (11 лет) Роттердам

Это ещё цветочки! Вот я однажды села одевать обувь на 9-ом месяце, и у меня лопнули штаны. Последние, в которые я влезала - я чуть не прослезилась (((

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Ой, я думала ты села одевать обувь и у тебя лопнул пупок. 😊 на самом деле вчера почитала ещё побольше, надо носить бандаж мне, и вокруг пупка кажется будут растяжки. Сейчас ничо не понятно мне там, но похоже все к тому идёт... 😥

0
10.11.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

А у твоей мамы были растяжки?

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Нет, но моя мама всегда была полненькая, за беременность похудела на 11 кг (после родов в смысле стала на 11 кг меньше чем до родов), так что у нее ничего не растягивалось наверное.. Я правда тоже почти не набрала веса, но у меня кожа совсем другая чем у нее, тонкая очень...В общем не знаю, под вечер вокргуг пупка все красноватое, но с утра вроде нет. Я не знаю как растяжки выглядят если они не ярко-фиолетовые =) У меня вечерами примерно так выглядит, но менее яркое, розоватое скорее, а к утру еще менее красное становится, почти не видно


0
10.11.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Да уж, растяжки - коварные штуки((( У меня маленькие на ногах появились почему-то в день родов, а у подруги в последние 2 недели по всему животу пошли. Желаю тебе избежать их! )))

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Да просто никто не говорит, что они ещё и болят, растяжки эти... Я сначала думала что болит сам пупок, из-за того что наружу вылез. Мазала его противовоспалительными заживляющими мазями всякими. 😊

0
10.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Тернополь

это растяжки:(( но они потом побелеют, и будут почти незаметны.
Маж олией и не перерживай, уже поздно:))))малыш чувствует всё, лучше постарайся переключится на приятное.

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Да лишь бы перестали уже болеть эти растяжки. Или что там болит. Детеныш ругается на бандаж, долго не могу его игнорировать же. Радует только что завтра распродажа на Али, я уже месяц как список безделушек там собирала. 🎁🎁🎁 и главное идти не надо никуда, можно с голым пузом заказывать все.

0
10.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Тернополь

вот видишь,отвлечёшся немного:) а что за безделушки? может и мне нужно:))))?

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Ух, да детские всякие. Костюмчик к новогодней фотосессии например 😉, погремушки и тп, одежка тоже немного. Да все по мелочам что приглянется.

0
10.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Игрушек там особенно много всяких и музыкальных и развивающих, и для ванны плавающих и тп. Ну то есть в магазинах они тоже есть, но раза в три дороже. При чем иногда прям те же самые можно видеть. 😊

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Растяжки еще и ужасно чешутся, ой, как вспомню, брр..

0
18.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

и болят...об этом почемуто никто не предупреждает ((

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Видимо быстро забывается))) да о многом не говорят, вот например, я не знала о лактозных кризах в первые месяцы после родов. Пока не столкнешься не узнаешь))))

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

И у меня изжога. Адская(((

0
11.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Бедные мы бедные...

0
12.11.2015
Еще фото из парка Фотопуз для истории - 35 недель

Похожие записи