Нам почти три месяца!
Сходили к доктору, так что сегодня циферки и фото, а умелки и достижения 1го, вдруг он чего-нить еще научится делать за неделю =)
Весим мы 6630 (родились 3970, прибавка за месяц 800 грамм), рост 60 см намерили (родились 52). В общем, растем и хорошеем.
Вот только как оказалось цвет Petal (в переводе - лепесток) - это бледно-розовый, а не зеленый... В этот раз я правда ни при чем...Наш папа заказывал, я ему сказала: зеленый!! =)
Под катом еще несколько фото, все в том же облачении)

