впервые в жизни посетила меня когда моя мама на отдыхе подсказала мне сделать вот так, и ВСЕ проходящие восхищенно смотрели, а те кто с детками - подходили поближе, рассматривали, пихали мужей в бок. Равнодушных не было вообще...

на фото непонятно, но это кафешка на трассе. Как оказалось, кресла есть в любой практически кафешке такой, для любителей кофе.
