Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Вена

11,5

6
Мама девочки (10 лет) Эйндховен
"Мама говорит моя что пока-пока машет, я не видела" - вот у меня как родители приезжают, постоянно такая фигня ;) прихожу с работы, а мой ребёнок оказывается и машет, и пирамидку собирает, и стоит сама без опоры.. я всего этого пока не видела :))))) Кай молодец!! и классная идея в фейерверками! мы тоже будет запускать, в прошлом году с 2-хнедельным ребёнком тоже как-то не до этого было :)
0
21.12.2016
Мама девочки (10 лет) Линц
Ну вот видишь, Кай умница, моя тоже самое делала в его возрасте. По поводу "ротовируса" - может тестик замочишь? )) а то прямо все признаки, сонливость, тошнота и белый свет не мил ))
0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Да уже тоже думала. Но чота по датам не сходится никак...Но если оно - то никуда не денется, дождусь уже задержки) Вроде больше не тошнит, но мутит чота немного) но думаю все-таки отравление, последствия еще)
0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Краматорск
Выздоравливай!!! А мы все с соплями(((
0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Мы ттт пока что выздоровели от них)
0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино
Какой Кай молодец!)
0
19.12.2016
Кто это такой у меня растет?) Первый шажочек

Похожие записи