Войти

Кай как он есть

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Так мило) Тим в жизни так далеко один не побежит, а чтобы к кому-то - вообще нонсенс)

0
23.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Моя бы тоже никогда)) Хотя если попросить сделать "обнимашки", то со знакомым ребёнком пообнимается))

0
23.11.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Мой не будет)

0
23.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Серьёзный парень))

0
23.11.2017

Мой "по команде" не обнимается вообще)

0
24.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Моя и буську может дать если попросить, но только своим бабушке, дедушке, мне))

0
24.11.2017

ой..что значит "буську дать" ?) ручку?)

0
24.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Нет, поцеловать)) 😘 А ты не слышала этого выражения?))

0
24.11.2017

Неа) Ну кай целуется только повторяя, когда мы с тисом целуемся - и только в губы) Не знаю хорошо это или плохо)

0
24.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Это видимо только у нас в Беларуси распространено))

0
25.11.2017

ну у нас как-то так и не случилось момента чтобы он стал бояться незнакомых. Когда кнам гости приходят - то он стесняется, прячется. Минут 5) То есть своих и чужих он разделяет, но вот боязни - нет вообще)

0
23.11.2017

Вот у него волосы быстро растут). Он больше на Вас похож, чем на супруга?

0
24.11.2017

Да не, вроде на мужа - почти идентичная копия.) Но за счет глазок многие думают что на меня - хотя глазки у него что-то среднее между моими и мужа)

0
24.11.2017

Чудо 😘

0
24.11.2017

Спасиб)

0
24.11.2017
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

хахаха! какое чудо!
Наш тоже девчонкам улыбается :)

0
23.11.2017
Polina1986
Ева (ангелок), 11 лет 6 месяцевТео, 9 лет 1 месяц Москва

Обожаю этого парнишку :)

0
24.11.2017

Угусь))

0
24.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Милота) Кай крепыш такой, хорошенький)

0
23.11.2017

спасиб)

0
23.11.2017
1.7 Новые приколы

Похожие записи