Ходили лазать, Каю там понравилась девушка=)
Он топлес потмоу что мы не взяли футболку, а в лонге сильно жарко ему было. =) Что добавляет пикантности)))
Ходили лазать, Каю там понравилась девушка=)
Он топлес потмоу что мы не взяли футболку, а в лонге сильно жарко ему было. =) Что добавляет пикантности)))
Так мило) Тим в жизни так далеко один не побежит, а чтобы к кому-то - вообще нонсенс)
Моя бы тоже никогда)) Хотя если попросить сделать "обнимашки", то со знакомым ребёнком пообнимается))
Моя и буську может дать если попросить, но только своим бабушке, дедушке, мне))
Неа) Ну кай целуется только повторяя, когда мы с тисом целуемся - и только в губы) Не знаю хорошо это или плохо)
ну у нас как-то так и не случилось момента чтобы он стал бояться незнакомых. Когда кнам гости приходят - то он стесняется, прячется. Минут 5) То есть своих и чужих он разделяет, но вот боязни - нет вообще)
Вот у него волосы быстро растут). Он больше на Вас похож, чем на супруга?
Да не, вроде на мужа - почти идентичная копия.) Но за счет глазок многие думают что на меня - хотя глазки у него что-то среднее между моими и мужа)