Девочки, в первую беременность у меня были джинсы для беременных с широкой полосой на животе - мне очень не понравилось, я их почти не носила. В основном бесило что эту полосу видно под всей одеждой и вообще как-то меня раздражала она, и давили они все-таки мне. Вот думаю, в эту беременность попробовать просто комбинезон для беременных джинсовый. Что скажете, у кого был, какие плюсы и минусы, удобно?..Или может какие-то еще варианты есть? Я в отчаянии)
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя
Вена