Войти
Мама двоих (3 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Вена

Улыбается

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Крутой! Блин, моя поздно стала улыбаться - в 1,5 мес, да и не мне поначалу, а кафельной плитке на стене в ванной - там пеленальный столик стоял, вот там и улыбки первые были. И смеяться в 3 мес стала. Она вообще серьёзным младенцем была😂 Зато щас вечно ржёт, и строго на неё не посмотришь, расплывается в улыбке по поводу и без😂

0
17.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Кай тоже поздно начал, недель с трех только во сне, потом лампе) Ну Озни нечасто пока радует меня, пару раз только)

0
17.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А в три недели это поздно что ли?! Я уж не помню, когда мои начали. По-моему, Лиза как раз в 3 недели и мне казалось, что это рано - значит, Ант еще позже.

0
12.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Не-не, не поздно) По-моему это среднеее.

0
12.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Рассмешила :*

Как дела с переездом и Ко?

0
11.03.2019
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Да все ты правильно делала ))) Белла вообще как только родилась, открыла глаза и заулыбалась, я там толком-то и сделать ничего не успела 😁

0
11.03.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Даша, с малышом вас всех!! Пусть растет здоровым на радость родителям и братцу!! Тебе скорейшего восстановления и просто полную вселенную терпения)

0
12.03.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

😁

0
12.03.2019
Наши новости

Похожие записи