Войти
Дарья Хаарман
38 лет Вена, Австрия
На сайте с 01.06.2015, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
546
записей
137
друзей
123
подписчика
Автопутешествие Шотландия + Озерный край на 22 неделе

Всем привет!

Недавно вернулась из свадебного путешествия по Шотландии, которое мы предприняли на своем автомобиле с мужем. В целом путешествие заняло 10 дней, за которые мы проехали в общей сложности примерно 4000 шотландских километров, которые в два раза длинне обычных. Вот здесь маршрут: https://goo.gl/maps/YW29c И все это происходило на 21-22 неделе моей первой беременности. Под катом самые красивые фото (и все равно их ооочень много) и небольшой рассказ о поездке.

Немного фото с моей свадьбы

Вот так, на 21 неделе меня все-таки взяли в жены. Было много стрессов, толком ничего не подготовили - так как внеапно за неделю до свадьбы меня стало опять безудержно клонить в сон, и все что я намеревалась доделать никто не доделал, так как на муже был ремонт. Который мы тоже не доделали =)


И еще фото под катом

Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Идеи для фото малышей

Отвлекаюсь от грустных мыслей))) С сыном подобных фото не было.

Давно все скидывала в одну папку- надеюсь, скоро пригодится))) Добавляйте свои идеи- будет интересно!!!

Опять сонливость???

Девочки, расскажу по порядку. Весь первый триместр я ходила как в тумане. Не могла нормально соображать, постоянно хотела спать, путались мысли. Прямо по расписанию неделе к 12 все это благополучно прошло и я настроилась на счастливый активный второй триместр, куда прекрасно вписывалась переезд, ремонт, свадьба и путешествие, а также последние штрихи по проектам на работе и т.п.

В понедельник я ездила на встречу опять же по работе, не выспалась конечно и устала, вчера свалилась спать в 9 вечера...как в первом триместре. Но пугает меня то что уже с прошлой недели я стала замечать небольшую путаницу мыслей - ну заговариваюсь я, не могу слово подобрать, или похожее по звучанию вместо правильного использую. А сегодня с утра прямо клонит ко сну. Но ведь у меня 20 недель!!! Самая середина второго триместре. Неужели теперь до конца беременности опять как во сне ходить? :'(

6
Предэкваторное

Вернулись с 20-недельного скрининга, счастливые и пока под впечатлениями напишу как все прошло и что нового. Ну и так как по идее скрининг нужно было делать на следующей - экваторной - неделе, то решила совместить и описать сразу и свои ощущения на почти середине пути.

3
Наконец-то!

Ура-ура и мы наконец-то начали шевелиться таким образом, что мама ну никак не может расстраивать себя тем что "да это наверное просто кишечник". В основном шевелимся мы особо бурно в два периода: около 6 вечера и около полуночи. При чем вчера папа положив руку на пузо тоже смог почувствовать. А если смотреть на пузико в период активности то рано или поздно можно еще и увидеть бугорок.

Всем желаю поскорее почувствовать подобные радости, ощущения пока что по крайней мере очень приятные =)

Кай Эрик
10 лет 5 месяцев
Озни Лиам
7 лет 3 месяца