Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Бубушины подружки

Мама девочки (11 лет) Осло

Господи, какая прелесть, та что в красном, Это же Я!!!

П.с. татухи у меня в тех же местах. На фото на руке ещё не было
0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

да, я заценила грудь - очень круто!!! больно было? Я в 2015 пошла мандалу бить на солнечном сплетении - работы на 4 часа, так пришлось на 2 сеанса делить, тк я офигела просто. Хотя живот и спину нормально отсидела.

А на руке у тебя что??

0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Осло

Спасибо;)

Больно очень, только с анестезией смогла, у меня их уже три. Грудь, рукав и живот. У меня работы сложные, грудь я показывала недоделанную, 3-ий месяц делаю (полнодневные сеансы)
На руке влюбленных птичек посадили
0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

а живот?

ух, как я люблю всю эту тему ))) Сама планирую еще 3 в этом году

0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Осло

Представляешь, именно сейчас я доделываю всё.

Птички готовы. Сейчас самое сложное. Бабочки на животе))) (бабочки в моем животе)

Люди к таким тату не привыкли. Я ношу картины


0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

здорово! акварельные... ммм )))

я вот живот хочу переделать, но думаю после того как еще рожу, а то мало ли )))
0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Осло

А почему переделать хочешь? Что не нравится?

Да, у меня всё в акварели есть и будет, я влюблена в этот стиль!!!
П.с. Сегодня я всё доделывала без анестезии, пришлось...
С сустаином всё отекает, появляется тахикардия, зато не больно...
Но сегодня пришлось. Очень больно:(((
0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

живот был моим первым и к сожалению у не очень удачного мастера :( Нужна серьезная корректировка контура и цветов. Сейчас уже нашла своего мастера, которым прям довольна до безумия.

не пробовала с анастезией делать ни разу, а с ней только зубы лечу ))))
0
03.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Красота какая! И что Кира не раздевает их, просто такое все милое, детальки разные, мой бы поотрывал наверное :)

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо! не раздевает )) Наверное ей пока еще не интересно в переодевание играть. Ролевые игры сводятся к катанию в коляске, убаюкиванию на сон, кормление и чаепитию :) Ну и еще у нас есть хелло китти которой единственной из всех разрешено сидеть на горшке (уж не знаю чем она заслужила) )))

0
02.02.2016
Ван Дам курит в сторонке Наши сенсорные коробочки

Похожие записи