Кормила грудью-все было нормально М приходили каждый месяц во время.В середине апреля закончили ГВ,в конце апреля М пришли во время.В мае тоже,НО!!! в очень малом кол-ве,т.е объем крови был в 3 раза меньше.В июне ждала их тоже во время.но они пришли на 2 недели раньше,в положенном для меня объеме.Т.е. месячные пришли в середине цикла,тогда,когда по идеи должна быть овуляция.
Вот думаю-это перестройка гормонов после завершения Гв,или это идет уже сбой?