Схватки-треники

вообще уже могут... А так может попьёте магне Б6, хорошо снимает спазмы.
25.11.2011
Блин ,У меня такая же проблема!!!При чем появилась как пару дней ....часов в 11 вечера живот стал каменный...я перепугалась...думала снова тонус((( вроде и не болит...но как то лобковую часть тянет....или низ живота....Короче мне не нравятся эти ощущения)))
25.11.2011
Сегодня ночью ничего не было!!! Никаких ощущений =))) Пыталась расслабиться, как могла, получилось!! =)))))))))
25.11.2011
по-разному у всех. У меня уже недели три где-то. Брекстон-Хикс - явление очень частое и нормальное. На курсах, да и врач моя говорит, что причина - это или переполненный мочевик (малышу тесно становится), или дегирдация организма. Первым делом надо, пардон, пописать, а потом выпить не меньше стакана воды. Лечь, желательно на левый бок, если где-то не дома прихватило, то сесть и ноги поднять. А болит у тебя в нижней части, наверное, по той же причине, что и у меня: голова малыша внизу, прямо у мочевого. Когда мочевой переполняется, малыш начинает елозить головой - это больно, давит там все, и живот каменеет при этом. А, я еще спасаюсь теплой водой: наберу пол-ванны, посижу там минут пять и все проходит.
24.11.2011
У меня тоже уже давно так, но сильных болей не бывает, просто неприятное ощущение.
24.11.2011
eto vse ok. No sledi chtobi oni ne ychastilis. Obichno trenniki bezboleznennie. Po KTG mozhno opredelit.
24.11.2011
у меня тоже бывает каменеет ,но боли нет. не знаю,что это.наверно,так и надо))
24.11.2011
Это совершенно нормально))) Давно пора уже треникам появиться, так что не волнуйся! У меня всегда до или сразу после того, как в туалет схожу пописать. если мочевой был совсем полным. И иногда в течении дня. Если они не имеют строгой повторяемости и довольно короткого промежутка между собой, то все ок)
24.11.2011
Если боль, то это тонус матки, ведь тренировочные схватки не болезненные
24.11.2011
у меня треники уже как месяц точно есть, живот схватывает, каменеет, но боли нет, и отпускает, бывает так до нескольких раз за день.
24.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На собеседование с животиком