Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Зеленоград

2-х летие началось так....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

а шарики в палатке были?

Где тортики берут вкусные?) А мы седня бум праздновать др нашего соседа, у него др 28 июля было..но седня девишник созывают с детьми..в общем выпьем)))

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо))) нет, мы решили без шариков, собирать же мне их, а так не хоца брали возле моего инста, полкило за 133 руб., а Маринка 1 кг взяла за 173 р. Говорит, что они вкусные-попробуем сегодня

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

а по-подробней? эт какой район?)пешком дойти значит можна?а у станции палатка от палыча..там не акти?да и на рынке в 16..там куча тортиков привозят...или там дорого? ато хочу тортик вкусный прикупить)

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

Я их не ем, если честно, мне больше вафельные нравятся))) Знаю, что Русский лес неплохие делает, но где они продаются.....

Там не район, ост. МИЭТ, там в корпусе, рядом с парковкой они и продаются. Так тяжело объяснить....

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Светик, поздравляю с 2-летием доченьки!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливойМаруся, такая большая девочка уже!!!!!

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо, Аришечка очень быстро растет

0
02.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Какие вы симпотные!!! :-) Доча на тебя похожа:)

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо, значит я лучше "старалась"

0
02.08.2012
Кака С Наступающим самым Женским днем, девчоночки!!!

Похожие записи